2025年度城东道头花施工项目中标候选人公示
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:DFGC*************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****区润港交通工程有限公司的****年度**道头花施工项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **轩宇项目管理有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 屈红婵 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 暂估价 工程 * 材料 *.* *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **朗致达建设工程有限公司 未提供营业执照。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 得分 *、拟确定中标人:**轩宇项目管理有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****区润港交通工程有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
宜涪铁路拌合站(重庆、湖北段)螺栓采购成交公告
邯郸市 2025-05-25 中标公告 -
关于【2025春季皮具箱包博览会A61-70片区项目(结算审核)】中选结果的公告
广东省 2025-05-25 中标公告 -
准晶不锈钢金属薄材中标公告
昌吉回族自治州 2025-05-25 中标公告 -
二十二冶山东公司鲁缆项目钢结构及维护结构安装二标段工程分包询价第039号采购结果公示
山东省 2025-05-25 中标公告 -
茶陵县八团学校关于牛至的网上超市采购项目成交公告-2901101000021548017
茶陵县 2025-05-25 中标公告