2024年度和美乡村省级中心村建设工程--蜀山镇关河行政村西伍中心村成交结果公告
正文内容
一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:****年度和美乡村省级中心村建设工程--**镇关河行政村西伍中心村 三、成交信息 供应商名称:**博辰建设工程有限公司 供应商地址:**省******合欢路*号亿诺商务中心*** 成交金额:*******.**元 四、主要标的信息 工程类 名称:****年度和美乡村省级中心村建设工程--**镇关河行政村西伍中心村 施工范围:主要建设内容包括**人行道,车行道改造、绿化、园路、现状地面铺装改造、景观小品、景观墙等零星工程,具体详见工程量清单及图纸。 施工工期:***个日历天 项目经理:曹二成 执业证书信息:*政公用工程二级建造师皖************ 五、评审专家名单: 张振华、刘从敏、王宏燕 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费=***万x*.*%+(成交价-***万)x*.**% 收费金额:*****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性磋商 *、是否中小微企业成交:是 *、被否决单位及原因:**联强*政工程有限公司:未按照招标文件要求计列暂列金;**宏森建设有限公司:无投标报价表;**延文项目管理有限公司:不可竞争项目清单与计价表未按招标工程量清单费率计取;**坚宏建筑工程有限公司:不可竞争项目清单与计价表未按招标工程量清单费率计取。 *、成交供应商业绩:(*)肥河镇民康·葛大店花园和关镇佳园创建提升(*)***城*主次干道路维修库征集项目。项目经理业绩同供应商业绩。 *、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*****镇人民政府 地址:*****镇街道 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:***无城镇滨河二期**栋***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:童美群 电话:*********** 十、附件 *.中小企业声明函 附件信息: 中小企业声明函
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湖北东方化工有限公司24R项目道路及广场、排水沟等工程中标候选人公示【C1100000096015816001001/24R项目道路及广场、排水沟等工程】
湖北省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 苏仙区水利局关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2251101000021436680
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
昌吉市三工镇中心学校关于其他建筑物、构筑物修缮的服务市场采购项目成交公告(2871101000021450412)
昌吉市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 荣昌区中医院胃肠镜中心耗材一批采购(第二次)结果公告
重庆市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 武汉天河机场2025年飞行区直立面消除项目成交结果公告
湖北省 2025-05-21 中标公告