极端条件下水淹防控关键技术与装备研发(接触网自动快速断连装置制造)项目-资格后审结果公示
正文内容
资格后审结果公示 极端条件下水淹防控关键技术与装备研发(接触网自动快速断连装置制造)项目[SJYJY-********]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(合格/不合格) 资审不通过具体原因 * **道麦逊绝缘子股份有限公司 合格 * ***兴铁铧发科技有限公司 合格 * 富雷尔福莱电气化设备(**)有限公司 不合格 未按比选文件要求签署参选申请人声明 公示时间:****年*月**日**:** 至 ****年*月**日**:**止。根据《中华人民**国招标投标实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。 附件:评标报告 异议受理部门(招标人):**地铁设计研究院股份有限公司 联系人:许工 联系电话: ***-******** 招投标监督部门: **地铁设计研究院股份有限公司企业管理部 联系地址: ******环*西路***号大院 联系电话: ***-******** 招标人名称:**地铁设计研究院股份有限公司 日期:****年*月**日
相关推荐
-
热电厂五金招标书25.4.30中标公告
-- 2025-05-11 中标公告 -
昆明冶金高等专科学校产教融合项目基坑支护工程招标中标候选人公示
昆明市 2025-05-11 中标公告 -
昆明冶金高等专科学校产教融合项目土石方工程中标候选人公示
昆明市 2025-05-11 中标公告 -
遵义公司5月钢制管法兰用缠绕式垫片结果公告
遵义市 2025-05-11 中标公告 -
遵义公司5月金属垫及密封件结果公告
遵义市 2025-05-11 中标公告