食堂配套建设工程采购结果公示(2025-JLXLBJ-G3002)(第1包)
正文内容
宿舍家具配套采购中标公告 一、项目名称:食堂配套建设工程 二、项目编号:****-JLXLBJ-G**** 三、中标(成交)信息 供应商名称:**威诚园林工程有限公司 中标(成交)金额:******.**元 四、评审专家名单: 杨春华、蒋伟、李雁樵(组长) 五、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 六、其它补充事宜 *.无效供应商名单及原因: 供应商:**省惠度中成建筑工程有限公司 原因:未提供****年审计报告 *.中标候选人名单、报价、得分: 第一中标候选人**威诚园林工程有限公司,得分**.**分,报价******.**元; 第二中标候选人**玖弘建设工程有限公司,得分**.*分,报价******.**元; 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.招标人信息 招 标 人:某单位 地 址:**省****** 联 系 人:赵先生 电 话:*********** *.监督人联系方式 联系人:许先生 移动电话:***********
相关推荐
-
中山市古镇搅拌站项目厂房土建工程及场坪工程中标候选人公示
长沙市 2025-05-17 中标公告 -
档案柜竞价成交公告
门源回族自治县 2025-05-17 中标公告 -
采购作业本.安保器材.纸杯等竞价成交公告
囊谦县 2025-05-17 中标公告 -
醴陵市长庆街道黄沙中学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2151101000021275491
醴陵市 2025-05-17 中标公告 -
2025年度农村供水保障工程实施方案哈尔滨市香坊区(黑龙江哈尔滨市香坊区成高子镇和平村农村供水工程项目)初设评审
香坊区 2025-05-17 中标公告