鄂托克前旗2024年19条农村公路养护工程施工二标段
正文内容
Report*********年**条农村公路养护工程施工二标段中标候选人公示招标人名称 *****农村牧区公路养护中心 招标代理机构名称 *****隆泽建设工程项目管理有限公司 招标项目名称 *********年**条农村公路养护工程 招标项目编号 G******************* 标段(包)名称 施工二标段 标段(包)编号 G********************** 开标时间 ****年**月**日 **时**分 开标地点 五楼不见面开标直播大厅 公示期 ****年**月**日 至 ****年**月**日 发布媒介 《招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《***招标投标公共服务平台(***招标投标网)》、《全国公共**交易平台》、《***自治区公共**交易网》、《****公共**交易网(*************官网)》、《***自治区交通运输厅政务网站》。 最高限价 *******.****元 第一中标候选人投标人名称 **省森大公路工程有限公司 投标报价 *******.****元 工期(交货期) **日历天 工程质量 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。 响应招标文件要求的资格能力条件交通运输主管部门颁发的公路养护工程施工二类乙级资质,具备有效的安全生产许可证(有效期:****年*月**日至****年*月**日)项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 陈海彬 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 公路工程高级工程师 B***************;公路工程一级注册建造师 豫****************;安全生产考核合格证 豫交安B(**)G*****项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) //项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) //技术负责人姓名 (或项目总工) 黄正波 技术负责人资格 (或项目总工)交通专业中级工程师 C**************;公路工程二级注册建造师 豫************;安全生产考核合格证 豫交安B(**)G*****技术负责人业绩 (或项目总工) //技术负责人获奖 (或项目总工) //投标人业绩//投标人获奖//投标人信用投标人不存在下列情形之一: (*)被省级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内; (*)处于被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书; (*)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形; (*)在国家企业信用信息公示系统(http://gsxt.saic.gov.cn/)中被列入“严重违法失信企业名单”; (*)在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)或“中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)”中被列入“失信被执行人名单”。 (*)法律法规规定的其他情形。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)安全负责人:赵赛赛;资格或职称:安全生产考核合格证 豫交安C(**)G*****;专业:; 其他公示内容//第二中标候选人投标人名称 **合平**建设工程有限公司 投标报价 *******.****元 工期(交货期) **日历天 工程质量 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。 响应招标文件要求的资格能力条件交通运输主管部门颁发的公路养护作业-路基路面养护乙级资质,具备有效的安全生产许可证(有效期:****年**月**日至****年**月**日)项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 周军 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 公路与城*道路工程专业中级工程师 *******;公路工程二级注册建造师 桂************;安全生产考核合格证 桂交安B(**)G*****项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) //项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) //技术负责人姓名 (或项目总工) 韦京旭 技术负责人资格 (或项目总工)道路与桥梁工程专业高级工程师 GX***********;公路工程一级注册建造师 桂****************;安全生产考核合格证 桂交安B(**)G*****技术负责人业绩 (或项目总工) //技术负责人获奖 (或项目总工) //投标人业绩//投标人获奖//投标人信用投标人不存在下列情形之一: (*)被省级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内; (*)处于被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书; (*)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形; (*)在国家企业信用信息公示系统(http://gsxt.saic.gov.cn/)中被列入“严重违法失信企业名单”; (*)在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)或“中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)”中被列入“失信被执行人名单”。 (*)法律法规规定的其他情形。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)安全负责人:莫雪飞;资格或职称:安全生产考核合格证 桂交安C(**)G*****;专业:; 其他公示内容//第三中标候选人投标人名称 **湘通公**梁建设有限公司 投标报价 *******.****元 工期(交货期) **日历天 工程质量 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 响应招标文件要求的资格能力条件交通运输主管部门颁发的公路养护作业-路基路面养护甲级资质,具备有效的安全生产许可证(有效期:****年*月*日至****年*月*日)项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 周威 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 公**梁与隧道专业中级工程师 B*****************;公路工程二级注册建造师 湘************;安全生产考核合格证 湘交安B(**)G*****项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) //项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) //技术负责人姓名 (或项目总工) 石嫣 技术负责人资格 (或项目总工)道路与桥梁隧道工程专业中级工程师 B*****************;公路工程二级注册建造师 湘************;安全生产考核合格证 湘交安B(**)G*****技术负责人业绩 (或项目总工) //技术负责人获奖 (或项目总工) //投标人业绩//投标人获奖//投标人信用投标人不存在下列情形之一: (*)被省级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内; (*)处于被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书; (*)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形; (*)在国家企业信用信息公示系统(http://gsxt.saic.gov.cn/)中被列入“严重违法失信企业名单”; (*)在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)或“中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)”中被列入“失信被执行人名单”。 (*)法律法规规定的其他情形。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)安全负责人:王得景;资格或职称:湘交安C(**)G*****;专业:; 其他公示内容//否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据****建工程有限公司投标人投标函中未填报标段号。不符合招标文件评标办法“*.*.*(*)a.投标函按招标文件规定填报了招标项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、投标价(包括大写金额和小写金额)”的要求,投标被否决。***圣合建设工程有限公司投标人投标函中未填报标段号。不符合招标文件评标办法“*.*.*(*)a.投标函按招标文件规定填报了招标项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、投标价(包括大写金额和小写金额)”的要求,投标被否决。****路航建设工程有限公司投标人财务审计报告中未附财务情况说明。不符合招标文件评标办法“*.*.*(**)投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应。”的要求,投标被否决。****恒德*政公用工程有限责任公司投标人财务审计报告中未附财务情况说明。不符合招标文件评标办法“*.*.*(**)投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应。”的要求,投标被否决。*****恒基**有限责任公司投标人投标文件封面招标编号填写错误。不符合招标文件评标办法”*.*.*(*)c.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”的要求,投标被否决。****格林环境工程有限公司投标人投标函中未填报标段号。不符合招标文件评标办法“*.*.*(*)a.投标函按招标文件规定填报了招标项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、投标价(包括大写金额和小写金额)”的要求,投标被否决。****靖道生态园林工程有限公司投标人财务审计报告中未附财务情况说明。不符合招标文件评标办法“*.*.*(**)投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应。”的要求,投标被否决。*****交通发展集团有限公司投标人财务审计报告中未附财务情况说明。不符合招标文件评标办法“*.*.*(**)投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应。”的要求,投标被否决。****九凯建设有限公司投标人财务审计报告中未附财务情况说明。不符合招标文件评标办法“*.*.*(**)投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应。 的要求,投标被否决。****佑恩公路工程有限公司投标人未提供符合招标文件要求的法人身份证 。不符合招标文件评标办法“*.*.*(*)投标人法定代表人亲自签署投标文件的,提供了法定代表人身份证明。”的要求,投标被否决。****现代**工程有限责任公司投标人投标文件封面招标编号填写错误。不符合招标文件评标办法”*.*.*(*)c.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”的要求,投标被否决。*****雍阳公路工程集团有限公司投标人财务审计报告中未附财务情况说明不符合招标文件评标办法“*.*.*(**)投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应。”的要求,投标被否决。**汇通建设集团股份有限公司投标人财务审计报告中未附财务情况说明。不符合招标文件评标办法“*.*.*(**)投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应。”的要求,投标被否决。****鲁建**工程有限公司投标人财务审计报告中未附财务情况说明。不符合招标文件评标办法“*.*.*(**)投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应。”的要求,投标被否决。****喆昊交通工程有限公司投标人财务审计报告中未附财务情况说明。不符合招标文件评标办法“*.*.*(**)投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应。”的要求,投标被否决。*****峰弛**建设工程有限公司投标人未提供安全负责人。不符合招标文件评标办法“*.*.*(*)投标人的项目经理、项目总工和安全负责人资格、在岗情况符合招标文件规定。”的要求,投标被否决。****周道**有限公司投标人财务审计报告中未附财务情况说明。不符合招标文件评标办法“*.*.*(**)投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应。”的要求,投标被否决。*****晟阳建设工程有限责任公司投标人近年财务状况表所列数据与本表各附件中的数据不一致。不符合招标文件评标办法”*.*.*(*)c.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”的要求,投标被否决。评标报告-开标记录表(见附件)评标报告-评审汇总表(见附件)评标报告-否决投标情况表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:张福艳,联系电话:****-*******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(*****交通运输局)提出投诉,联系人:卢先生,联系电话:****-*******。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向*************交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明//招标人(章):招标代理机构(章):
相关推荐
-
怀化市辰溪县财政局关于票夹/长尾夹的网上超市采购项目成交公告-2811101000021498792
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
辰溪县黄溪口镇中心卫生院关于接线板的网上超市采购项目成交公告-2091101000021497961
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
辰溪县黄溪口镇中心卫生院关于防砸防刺穿鞋的网上超市采购项目成交公告-2061101000021498812
辰溪县 2025-05-22 中标公告 -
怀化市辰溪县火马冲学校关于考勤机的网上超市采购项目成交公告-2911101000021508286
辰溪县 2025-05-22 中标公告 -
怀化市辰溪县工伤保险服务中心关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2741101000021498577
湖南省 2025-05-22 中标公告