临沂城市职业学院电力专线工程
正文内容
**城*职业学院电力专线工程中标公示 **城*职业学院电力专线工程,招标单位为**高新技术产业开发区园区建设局,由**************代理招标,项目地点位于**高新区罗西街道。 本工程于****年**月**日开标,****年**月**日定标。评审情况如下: 投标单位名称 投标报价(元) 得分 名次 ****电力工程有限公司 *******.** **.** * **泰华电力有限公司 *******.** **.** * **庄园环境建设有限公司 *******.** **.** * **瑞祥电子技术有限公司 *******.** **.** * 确定中标单位为:****电力工程有限公司;中标价:*******.**元;工期:**日历天;质量承诺:合格;项目经理:张灯;注册编号:鲁***************。 否决投标情况: *.**旺利电力工程有限公司投标文件未按照招标文件中业绩要求提供证明材料,否决其投标。 *.****实业有限公司投标文件未按照招标文件要求报价,否决其投标。 评标委员会成员:聂志民、李鹏鹏、付静静、王连民、张玉龙。 本工程投标有效期为**天。 本工程中标公示自****年**月**日起至****年**月**日止,公示期间如有异议,请先向招标人或招标代理机构提出,如对异议处理不满意,再向监督部门进行投诉。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。 异议受理单位:************** 异议受理电话:****-******* 异议受理地址:****城新区府东大厦A*** 投诉受理单位:**高新技术产业开发区园区建设局 投诉受理电话:****-******* 投诉受理地址:***高新区**路**号***-*室 招标单位:**高新技术产业开发区园区建设局 代理机构:************** 日期:****年**月**日
相关推荐
-
胰蛋白酶TRYPSIN0.25%EDTA-中山医学院
广州市 2025-05-21 中标公告 -
材料设备西宁电力实业有限公司2025年WZ02招标采购项目包1中标公示
青海省 2025-05-21 中标公告 -
邵东市第一实验学校关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2261101000021367135
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
准硅经营期电仪车间耐火砖中标公告
昌吉市 2025-05-21 中标公告 -
邵东市公安局交通警察大队关于电梯维修保养的网上超市采购项目成交公告-2071101000015572259
湖南省 2025-05-21 中标公告