广州市黄埔区科学城水投污水处理设备更新和升级改造工程项目仪表类采购招标资审结果公示
正文内容
资审结果水利水务公示模板 资格审查结果公示 ******科学城水投污水处理设备更**升级改造工程项目仪表类采购招标[项目编号:JG****-****]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 ***福光水务科技有限公司通过****蔚莱环境工程有限公司不通过投标价低于成本警示价,且未提供投标报价不低于成本价的证明材料,评标委员会依据招标文件投标须知通用条款*.*.*条款,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决其投标***和信自动化科技有限公司通过***奥汀自动化技术有限公司通过***光普科技有限公司通过***岭江环保科技有限公司通过 注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。 公示时间从****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分止。 投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民**国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):**科学城水务投资集团有限公司 联系人:陈工 联系电话:***-******** 联系地址:******瑞祥路*号 投诉受理部门(招标投标监督部门):**科学城水务投资集团有限公司 联系电话:***-******** 联系地址:******瑞祥路*号 附件:资格审查公示.pdf 资格审查报告*-副本.pdf 招标人:**科学城水务投资集团有限公司 ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
淮安区黑臭水体综合整治PPP项目2025年一标段绿化养护劳务分包采购中标候选人公示
淮安区 2025-04-05 中标公告 -
河北省沧州市青县农村产权交易项目成交公告
青县 2025-04-05 中标公告 -
[公开招标(依法)]新疆维吾尔自治区某单位餐饮服务劳务外包项目
吐鲁番市 2025-04-05 中标公告 -
蒙牛乳业常温宝鸡工厂锅炉节能器更换项目评审结果公示
呼和浩特市 2025-04-05 中标公告 -
中石化上海工程有限公司SSEC防爆及三防LED灯具-公司级框架固定防爆电器灯具招标结果公告
辽宁省 2025-04-05 中标公告