青海普兰生态科技有限责任公司燃气锅炉更新改造项目标段一中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 ****生态科技有限责任公司燃气锅炉更新改造项目标段一 中标候选人公示 (货物类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ****生态科技有限责任公司 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************ 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ***公共**交易中心.第二开标室*号机位 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **恒业安装工程有限公司 响应 *******.***元 ****年*月**日前安装完毕并交付使用 合格 第*名 **泰银建设有限公司 响应 *******.***元 ****年*月**日前安装完毕并交付使用 合格 第*名 中明建投建设集团有限责任公司 响应 *******.***元 **天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 信邦建设集团有限公司 不通过(招标文件要求锅炉型号是WNS*.*-*.*/**/**-Q,提供的是WNS*.*-*.*/**/**-Q,不满足招标文件要求。) **鸿典建设有限公司 分项报价表“数量及单位”栏中未填写“单位”内容,未响应招标文件要求。 **晨锅热能技术有限公司 投标人为代理商,未提供许可范围内包含锅炉安装B 级及以上《中华人民**国特种设备生产许可证》。 ***祥锅炉制造有限公司 委托代理人身份证过期。 备注:如有异议,请向****生态科技有限责任公司反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湖南中医药大学关于蓝牙耳机的网上超市采购项目成交公告-2531101000021250704
岳麓区 2025-05-18 中标公告 -
湖南省衡阳航道事务中心关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2841101000021280160
雁峰区 2025-05-18 中标公告 -
湖南省地球物理地球化学调查所关于墨仓式打印机的网上超市采购项目成交公告-2851101000020974150
湖南省 2025-05-18 中标公告 -
湖南省汽车技师学院关于艺术创作和表演服务的网上超市采购项目成交公告-2431101000021289710
邵阳市 2025-05-18 中标公告 -
长沙环境保护职业技术学院关于签到本的网上超市采购项目成交公告-2421101000021312218
雨花区 2025-05-18 中标公告