中标公告详情

大连金普新区城区市政挖掘恢复工程施工定点单位采购项目中标(成交)结果公告

正文内容

一、项目编号:ST-NC-******** 二、项目名称:**金普新区***政挖掘恢复工程施工定点单位采购项目 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址推荐理由*报价:**(%)**德泰养护有限公司**省**经济技术开发区辽**三路**号**经济技术开发区白石*政工程有限公司因注册建造师证书 个人签名及日期无本人手写签字,未通过资格审查;其余五家投标单位 所投施工方案均满足采购文件要求,其中**德泰养护有限公司公司组织机构及人员配备更齐全,施工方法更明确、合理, 所选用材料质量较佳,进度计划较为科学,各类保障措施有力,推荐其为第一中标候选人。*报价:**(%)**经济技术开发区玉华*政工程有限公司**省***经济技术开发区***路**号**经济技术开发区白石*政工程有限公司因注册建造师证书 个人签名及日期无本人手写签字,未通过资格审查;其余四家投标单位 所投施工方案均满足采购文件要求,其中**经济技术开发区玉华*政工程有限公司 组织机构及人员配备更齐全,施工方法更明确、合理, 所选用材料质量较佳,进度计划较为科学,各类保障措施有力,推荐其为第一中标候选人。*报价:**(%)**德泰养护有限公司**省**经济技术开发区辽**三路**号**经济技术开发区白石*政工程有限公司因注册建造师证书 个人签名及日期无本人手写签字,未通过资格审查;其余五家投标单位 所投施工方案均满足采购文件要求,其中**德泰养护有限公司组织机构及人员配备更齐全,施工方法更明确、合理, 所选用材料质量较佳,进度计划较为科学,各类保障措施有力,推荐其为第一中标候选人。*报价:**.*(%)*****政工程有限公司辽**三路*-*号*-*层**经济技术开发区白石*政工程有限公司因注册建造师证书 个人签名及日期无本人手写签字,未通过资格审查;其余五家投标单位 所投施工方案均满足采购文件要求,其中*****政工程有限公司组织机构及人员配备更齐全,施工方法更明确、合理, 所选用材料质量较佳,进度计划较为科学,各类保障措施有力,推荐其为第一中标候选人。 *.供应商排名和评分: 标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因***德泰养护有限公司通过**.***-***开建*政工程有限公司通过**.**-***恒硕建设集团有限公司通过**.***-***正**政园林建设有限公司通过**.***-***久龙建设有限公司通过**.***-***经济技术开发区白石*政工程有限公司不通过--注册建造师资格证本人未签字,无本人签名及日期,注册建造师证书 个人签名及日期无本人手写签字。,注册建造证书签名及日期无本人手写签名及签字。,注册建造师证无本人手写签字***经济技术开发区玉华*政工程有限公司通过**.**-***开建*政工程有限公司通过**.**-***金石滩金石湾*政工程有限公司通过**.***-*****建设工程有限公司通过**.***-***经济技术开发区白石*政工程有限公司不通过--本人未签字,项目经理未按要求签字,注册建造师证书个人签名及日期无本人手写签字。,注册建造师无本人手写签字,注册建造师证书 个人签名及日期无本人手写签字***德泰养护有限公司通过**.***-***开建*政工程有限公司通过**.**-***久龙建设有限公司通过**.***-***远大建设工程有限公司通过**.***-***瑞宸建设集团有限公司通过**.***-***经济技术开发区白石*政工程有限公司不通过--注册建造师证签名及日期无本人手写签字。,注册建造师证书 个人签名及日期无本人手写签字,项目经理无本人手写签字,未签名,项目经理未按招标文件规定签字******政工程有限公司通过**.***-***开建*政工程有限公司通过**.**-***坤龙*政园林建设有限公司通过**.***-***正**政园林建设有限公司通过**.***-***隆恒建设有限公司通过**.***-***经济技术开发区白石*政工程有限公司不通过--注册建造师证书 个人签名及日期无本人手写签字,注册建造师证书签名及日期未手写签字。,项目经理未按招标文件要求签字,未签名,项目经理无本人手写签字 *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准***金普新区***政挖掘恢复工程施工定点单位采购项目(A包)**金普新区***政挖掘恢复工程施工定点单位采购项目(A包)A包:辽河路以南区域(含小窑湾国际商务区、双D港产业区园区辽河路以**分,含辽河路);**金普新区*政道路、桥梁、路灯、挡墙、护坡以及其他附属*政设施挖掘恢复工程的施工、养护、日常巡查等。包括路面、路边石、人行步道、管网、排洪沟、暗渠等设施。本项目服务期限为一年。(在招标人落实下一年度财政预算的前提下,本项目内容及服务要求不变,施工单位全年工作评价合格,双方协商同意,经财政批准后,可依据本次招标结果所签订的合同顺延一年,最多续签两年。续签合同签订后应在***政府采购网上进行合同备案。)合格***金普新区***政挖掘恢复工程施工定点单位采购项目(B包)**金普新区***政挖掘恢复工程施工定点单位采购项目(B包)B包:辽河路以北区域(含先进装备制造业园区、双D港产业区园区辽河路以北部分);**金普新区*政道路、桥梁、路灯、挡墙、护坡以及其他附属*政设施挖掘恢复工程的施工、养护、日常巡查等。包括路面、路边石、人行步道、管网、排洪沟、暗渠等设施。本项目服务期限为一年。(在招标人落实下一年度财政预算的前提下,本项目内容及服务要求不变,施工单位全年工作评价合格,双方协商同意,经财政批准后,可依据本次招标结果所签订的合同顺延一年,最多续签两年。续签合同签订后应在***政府采购网上进行合同备案。)合格***金普新区***政挖掘恢复工程施工定点单位采购项目(C包)**金普新区***政挖掘恢复工程施工定点单位采购项目(C包)C包:*****八一路以南区域(含金渤海岸服务业园区八一路以**分)**金普新区*政道路、桥梁、路灯、挡墙、护坡以及其他附属*政设施挖掘恢复工程的施工、养护、日常巡查等。包括路面、路边石、人行步道、管网、排洪沟、暗渠等设施。本项目服务期限为一年。(在招标人落实下一年度财政预算的前提下,本项目内容及服务要求不变,施工单位全年工作评价合格,双方协商同意,经财政批准后,可依据本次招标结果所签订的合同顺延一年,最多续签两年。续签合同签订后应在***政府采购网上进行合同备案。)合格***金普新区***政挖掘恢复工程施工定点单位采购项目(D包)**金普新区***政挖掘恢复工程施工定点单位采购项目(D包)D包:*****八一路以北区域(含金渤海岸服务业园区八一路以北部分、登**产业区、**渔业加工园区、**国家农业科技园区,含八一路)**金普新区*政道路、桥梁、路灯、挡墙、护坡以及其他附属*政设施挖掘恢复工程的施工、养护、日常巡查等。包括路面、路边石、人行步道、管网、排洪沟、暗渠等设施。本项目服务期限为一年。(在招标人落实下一年度财政预算的前提下,本项目内容及服务要求不变,施工单位全年工作评价合格,双方协商同意,经财政批准后,可依据本次招标结果所签订的合同顺延一年,最多续签两年。续签合同签订后应在***政府采购网上进行合同备案。)合格 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 邓文辉,迟玉毕,宋永英,胡宁(第*、*、*、*标项名称采购人代表),孙丽华 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:按招标文件要求,本次招标代理服务费由中标人支付,A、B、C、D包代理服务费各*****元 *.代理服务收费金额(元):***** 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    *.采购人信息 名 称:**金普新区住房和城乡建设局 地 址:**经济技术开发区金马路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:**晟泰项目管理有限公司 地 址:******黄海西路***号*楼 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:王宠 电 话:****-******** 附件信息: 招标文件-**金普新区***政挖掘恢复工程施工定点单位采购项目(定稿).doc ***.*K 中小企业声明函 **.*K 中小企业声明函 *.*M

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录