中标公告详情

飞翔路沪武高速下穿改造工程中标候选人公示

正文内容

飞翔路沪武高速下穿改造工程 中标候选人公示 编号:GZ-FH-GK-****-GC-****-* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******城乡投资发展有限公司的飞翔路沪武高速下穿改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下 *、中标候选人情况 / 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****成建设工程有限公司 **垚城建设有限公司 ****昕之晨建筑工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 王强 孙白保 曹一旗 联合体单位 无 无 无 暂估价 工程 / (元) 材料 / *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 ****成建设工程有限公司 项目负责人 王强 项目经理 ****************** 注册二级建造师-*政公用工程 苏************ **垚城建设有限公司 项目负责人 孙白保 项目经理 ****************** 注册二级建造师-*政公用工程 苏************ ****昕之晨建筑工程有限公司 项目负责人 曹一旗 项目经理 *****************X 注册二级建造师-*政公用工程 苏************ *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) *.*、未入围单位及原因 序号 单位名称 不合格原因 *.*、初审未通过单位及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****科伟建筑有限公司 资质证书未按招标文件要求提供 *.*、无效标及原因 序号 单位名称 不合格原因 *、报价修正 / 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 信用分 考评分 得分 * ****成建设工程有限公司 *******.** *** / -*.* **.** * **垚城建设有限公司 *******.** **.** / * **.** * ****昕之晨建筑工程有限公司 *******.** **.** / * **.** * ***美芝建设工程有限公司 *******.** **.** / * **.** * ****瑞胜建设工程有限公司 *******.** **.** / * **.** * ****西张建筑工程有限公司 *******.** **.** / * **.** * ***保税区金运通*政建筑工程有限公司 *******.** **.** / * **.** *、拟确定中标人:****成建设工程有限公司 *、备注: 本中标候选人公示期自:****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 **正华新工程咨询有限公司 ****年*月*日

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录