山西地方电力有限公司交口分公司温泉110kV变电站给水管道、围墙粉刷等零星工程施工
正文内容
**地方电力有限公司**分公司*****kV变电站给水管道、围墙粉刷等零星工程施工 (项目编号:JNA***-CG-********* SXZB-*********JNG***/**) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** **地方电力有限公司**分公司*****kV变电站给水管道、围墙粉刷等零星工程施工(项目编号:JNA***-CG-********* SXZB-*********JNG***/**),经评审小组评审,确定*****地方电力有限公司**分公司*****kV变电站给水管道、围墙粉刷等零星工程施工的成交候选人,现公示如下: 一、评审情况 *****地方电力有限公司**分公司*****kV变电站给水管道、围墙粉刷等零星工程施工: *、成交候选人基本情况 序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期 * ***北建筑安装有限公司 ¥**.*****万元 合格 合同签订后**日内完工 * **国枫建业有限公司 ¥**.*****万元 合格 合同签订后**日内完工 *、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * ***北建筑安装有限公司 侯芳 二级建造师晋**************** * **国枫建业有限公司 刘振刚 二级建造师晋**************** *、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * ***北建筑安装有限公司 响应 * **国枫建业有限公司 响应 二、否决情况: 采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“*.* 项目经理要求:须具备建筑工程专业二级及以上建造师执业资格注册证书、安全生产考核合格证书(B 证),且未担任其他在施建设工程项目的项目经理,提供响应文件递交截至日期前 * 个月内任意一次本单位的社会保险缴纳证明;(若提供一级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效)。”),供应商提供的证明材料:(华秦伟业建设发展有限公司项目经理未提供响应文件递交截至日期前 * 个月内任意一次本单位的社会险缴纳证明),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 提出异议的渠道:通过晋能控股招标采购网”(新平台) 接收异议的联系人:张鑫、王全伟 电话:***********、*********** 四、其他公告内容 本次采购公告在《晋能控股招标采购网》(新平台)上发布。 五、监督部门 本采购项目的监督部门为:**地方电力有限公司综合管理部 电话:****-******* 六、联系方式: 采购人:**地方电力有限公司**分公司 地址:**省吕梁**** 联系人:李国君 联系电话:*********** 电子邮箱:*********** 采购代理机构:********* 地 址:**省*****大街**号**壹号A座*层规划咨询部 联 系 人:张鑫、王全伟 电话:***********、*********** 电子邮件:*********** 平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:王全伟(签名) 招标人或其招标代理机构:*********(签章)
相关推荐
-
招标文件 安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核采购项目01包竞争性磋商成交公告
河北省 2025-05-21 中标公告 -
分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+管夹询价的询价书的询价结果
兴平市 2025-05-21 中标公告 -
合郢花园二期S4#楼三楼房产招租(成交日期:2025-05-21)
安徽省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 汕尾新港区白沙湖作业区公用码头建设项目(附属房建工程)施工评标结果公示
广东省 2025-05-21 中标公告 -
湘潭市雨湖区人民学校关于行业专用软件的网上超市采购项目成交公告-2211101000021457650
湖南省 2025-05-21 中标公告