广东卫视4K超高清频道播出系统建设项目(标段7:基础IT设备)结果公告
正文内容
一、项目编号:GPCGD******HG***F 二、项目名称:**卫视*K超高清频道播出系统建设项目(标段*:基础IT设备) 三、采购结果 合同包*(**卫视*K超高清频道播出系统建设项目(标段*:基础IT设备)): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 杰创智能科技股份有限公司 ******瑞祥路**号 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(**卫视*K超高清频道播出系统建设项目(标段*:基础IT设备)): 货物类(杰创智能科技股份有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元) *-* 网络存储设备 网络存储设备 详见投标文件分项报价表 详见投标文件分项报价表 *.****(批) *,***,***.**** *,***,***.**** *-* 交换设备 交换设备 详见投标文件分项报价表 详见投标文件分项报价表 *.****(台) ***,***.**** ***,***.**** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈瑛、沈**、李建光、梁倬骞、周文泉(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 按委托协议收取。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * **卫视*K超高清频道播出系统建设项目(标段*:基础IT设备) *.**** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(**卫视*K超高清频道播出系统建设项目(标段*:基础IT设备)): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 杰创智能科技股份有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * * ***鹏顺华智能科技有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * * 北明软件有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * **卫讯科技有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * **启硕信息技术有限公司 不通过符合性审查,原因是:如果评标委员会认为投标供应商的报价明显低于其他通过符合性审查投标供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,将要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标供应商应能证明其报价合理性。评审不通过 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**广播电视台 地址:******环*东路***、***号自编**号 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名称:********* 地址:**省******越华路***号珠江国际大厦*楼 联系方式:***-******** *.项目联系方式 项目联系人:王工 电话:***-******** ********* ****年**月**日 相关附件: 合同包*:报价明细附件(杰创智能科技股份有限公司).pdf 信息地址:https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/freecms/site/gd/ggxx/info/****/*a*e*d*****d**c*****b********c*f.htmlnoticeType=******
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
志丹县2024年水毁应急抢险项目中标结果公示
延安市 2025-05-24 中标公告 -
展旦召苏木人民政府A4彩色打印机直接订购成交公告
鄂尔多斯市 2025-05-24 中标公告 -
展旦召苏木人民政府复印机(等)直接订购成交公告
鄂尔多斯市 2025-05-24 中标公告 -
西安咸阳国际机场三期扩建项目供油工程竣工资料编制服务采购候选人公示
西安市 2025-05-24 中标公告 -
乐陵市德惠新河流域水生态修复项目中标公告
乐陵市 2025-05-24 中标公告