中标公告详情

缙云县乡、镇(街道)生态公墓建设项目-2024年度片区骨灰堂建设工程(东方镇横塘岸片区骨灰堂)评审结果公示

正文内容

详细评分汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:***乡、镇(街道)生态公墓建设项目-****年度片区骨灰堂建设工程(**镇横塘岸片区骨灰堂) 序号 投标单位名称 陈述和答辩评审得分商务标评审得分信用标评审得分 总分 * **同**设有限公司 *.***.***.* **.** * **汉飞建设有限公司 *.***.***.* **.** * **三弈建设有限公司 *.***.***.* **.** * **竣亿*政园林有限公司 *.***.***.* **.** * **广诚建设有限公司 *.***.***.* **.** * **宝元环境建设有限公司 *.***.***.* **.** * **正茂*政园林工程有限公司 *.***.***.* **.** * **咏宏建设有限公司 *.***.***.* **.** * **丽洋建筑工程有限公司 *.***.***.* **.** ** ***鑫达建设工程有限责任公司 *.***.***.* **.** ** **绿舟建设有限公司 *.***.***.* **.** ** **大昱建设有限公司 *.***.***.* **.** ** **凌升建设有限公司 *.***.***.* **.** ** ***聚能建设有限公司 *.***.***.* **.** ** **万淞建筑工程有限公司 *.***.***.* **.** ** **凡诚园林建设有限公司 *.***.***.* **.** ** *****政园林工程有限公司 *.***.***.* **.** ** ***全胜建设有限公司 ** ***群力建筑工程有限责任公司 ** **缙屹建设有限公司 ** **长浪建设有限公司 ** **宏圣建设有限公司 ** **飞云建设有限公司 ** **捷骏建设有限公司 ** **柏景园林建设有限公司 ** **鸿策*政园林有限公司 ** **吉瑞建设有限公司 ** **丽丰*政园林有限公司 ** ****园林建设有限公司 ** **仙都建设有限公司 ** **柒禾建设有限公司 ** **万顺建设有限公司 ** **磊众工程管理有限公司 否决投标情况汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:***乡、镇(街道)生态公墓建设项目-****年度片区骨灰堂建设工程(**镇横塘岸片区骨灰堂) 序号 投标单位名称 否决原因 * ***全胜建设有限公司 该单位提交的投标文件中项目负责人的注册证书不在使用有效期内,不符合招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形*中(*)的要求,否决其投标。 * ***群力建筑工程有限责任公司 该单位提供的投标文件中未提供项目经理在“**省建筑*场监管公共服务系统”录入状态的查询打印页。不符合招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形*中(**)的要求,否决其投标。 中标候选人推荐汇总表 项目名称:***乡、镇(街道)生态公墓建设项目-****年度片区骨灰堂建设工程(**镇横塘岸片区骨灰堂) 开标时间:****/**/** **:**:** 序号 投标单位名称 * **同**设有限公司 * **汉飞建设有限公司 * **三弈建设有限公司 * **竣亿*政园林有限公司 * **广诚建设有限公司 * **宝元环境建设有限公司 * **正茂*政园林工程有限公司 * **咏宏建设有限公司 * **丽洋建筑工程有限公司 ** ***鑫达建设工程有限责任公司 ** **绿舟建设有限公司 ** **大昱建设有限公司 ** **凌升建设有限公司 ** ***聚能建设有限公司 ** **万淞建筑工程有限公司 ** **凡诚园林建设有限公司 ** *****政园林工程有限公司 ** ****园林建设有限公司 ** **捷骏建设有限公司 ** **宏圣建设有限公司 ** **飞云建设有限公司 ** **缙屹建设有限公司 ** **柏景园林建设有限公司 ** **柒禾建设有限公司 ** **丽丰*政园林有限公司 ** **吉瑞建设有限公司 ** **长浪建设有限公司 ** **万顺建设有限公司 ** **仙都建设有限公司 ** **鸿策*政园林有限公司 ** **磊众工程管理有限公司 ***乡、镇(街道)生态公墓建设项目-****年度片区骨灰堂建设工程(**镇横塘岸片区骨灰堂)项目评标专家公示 日期:****-**-** 序号 专家编号 抽取方式 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 定量评审结果 ******** ******** ******** ******** ******** **凌升建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* ***鑫达建设工程有限责任公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **万淞建筑工程有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **三弈建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **绿舟建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **竣亿*政园林有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **丽洋建筑工程有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **大昱建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **正茂*政园林工程有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **凡诚园林建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **汉飞建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **宝元环境建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **咏宏建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **广诚建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* **同**设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* ***聚能建设有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* *****政园林工程有限公司 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.* 商务:**.** 技术:*.* 综合:*.*

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录