云霄县博物馆新馆编制展陈大纲结果公告(采购包1)
正文内容
一、项目编号:[******]XCJ[TP]*******二、项目名称:***博物馆新馆编制展陈大纲三、采购结果 采购包*(***博物馆新馆编制展陈大纲): 废标理由:***骏艺古建筑设计有限公司、***森都文化传播有限公司未提供合格的中小企业声明函,投标无效 四、主要标的信息 采购包*(***博物馆新馆编制展陈大纲): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 汤文谦 评审专家: 林俊生 、 连维宝 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包****博物馆新馆编制展陈大纲:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:***文化体育和旅游局 地址:***新行政中心区域内将军大道西侧 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:**兴诚建项目管理集团有限公司 地址:******蓝岭路*号**商务中心B****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:周丽娟 电话:*********** **兴诚建项目管理集团有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
汉寿县坡头镇中学关于政治类书籍的网上超市采购项目成交公告-2521101000021018912
汉寿县 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 太原钢铁(集团)有限公司矿业分公司尖山铁矿2025年5-6月精选工序J系列外包运维项目
太原市 2025-05-06 中标公告 -
泰安市科技馆(泰安市青少年科技活动中心)泰安市科技馆双胶纸设计及印刷服务成交公告[SDGP370900000202501000859_A]
泰安市 2025-05-06 中标公告 -
澧县小渡口血吸虫病预防控制站关于人寿保险服务的网上超市采购项目成交公告-2911101000020682541
澧县 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 刑科所涉火实验室设备采购的中标(成交)结果公告
上海市 2025-05-06 中标公告