虞城县粮食收购储备中心仓储设施升级改造项目-成交公告
正文内容
公告内容文档 一、项目基本情况 *、采购项目编号:虞财采竞-****-** *、采购项目名称:***粮食收购储备中心仓储设施升级改造项目 *、采购方式:竞争性谈判 *、采购公告发布日期:****年**月**日 *、评审日期:****年**月**日 二、成交情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 E**********D*********** 施工图纸及工程量清单范围内的全部内容 **琼林建筑工程有限公司 **省******张集镇人民政府院内***室 *,***,***.** 元 评审价格:*******元 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 * ***粮食收购储备中心仓储设施升级改造项目 施工图纸及工程量清单范围内的全部内容 **日历天 张双双 建造师注册证书 豫**************** 三、评审专家名单 李慧敏、宋亚州、陈法军(采购人代表) 四、代理服务收费标准及金额 收费标准:按照**省招标投标协会“豫招协【****】***号”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费,由成交人支付。 收费金额:**,***.**元 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 本次中标公告在《**省政府采购网》《***政府采购网》、《***公共**交易中心网》上发布,成交公告期限为*个工作日 。 六、其他补充事宜 *.否决供应商及原因 否决供应商:豪伟建筑工程有限公司、**六阳建设工程有限公司 否决原因:豪伟建筑工程有限公司因未按谈判文件要求提供****年**月以来任意一个月缴纳养老保险证明及纳税证明未通过资格性审查、**六阳建设工程有限公司因未在文件中承诺“如果中标,采购人或招标代理机构有权查验主体库上传资料的原件,如有不一致,接受相关部门惩罚,并自动放弃中标资格”导致谈判无效。 *.质疑和投诉渠道:各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民**国政府采购法》、《中华人民**国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关说证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *. 采购人信息 名称:***粮食收购储备中心 地址:***人民路中段 联系人:陈先生 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名称:**省方鸿项目管理有限公司 地址:**省******店集乡**街北段路西*号 联系人:李女士 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:李女士 联系方式:****-******* 谈判文件*.**.pdf 中小微企业声明函.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 湖南湘江新区博才咸嘉银杉小学关于五金、家具和室内装修材料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2411101000021232569
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 衡阳师范学院东校区多媒体教室人才培养条件改善项目中标公示
衡阳市 2025-05-13 中标公告 -
分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+山西运至辽宁高山子风电场的询价书的询价结果
山西省 2025-05-13 中标公告 -
某医院维修项目监理服务采购结果公示(2025-JQ20-G1003)(第1包)
广东省 2025-05-13 中标公告 -
国投证券总部大厦(局部)办公场地装修改造工程监理(三次)结果公告
深圳市 2025-05-13 中标公告