Z1306002408992011采购聚丙烯酰胺项目结果公告
正文内容
一、项目编号:HB**************** 二、项目名称:采购聚丙烯酰胺项目 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:***哈宜环保工程有限公司 中标供应商地址:****二环路****号大学科技园*号楼西侧*单元*层***室(*-*-***) 中标金额:****** 下浮率: 费率: 单价:**** 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述: 四、主要标的信息 名称:阴离子聚丙烯酰胺 品牌:诺尔 规格型号:固含量:**% 分子量:****万 溶解时间:**分钟 水不溶物:*.*% 数量:**吨 单价:**** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:闫凤兰、谢志辉、许舰队、张春运、刘潇(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:**** 本项目代理费收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)的**%计取 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 **乔平科技有限公司符合性评审不通过,原因:未提供CMA质量检测报告; ***凌聚环保科技有限公司技术暗标部分不通过,原因:暗标编制出现黑体加粗现象,不符合招标文件要求; **赤坤环保科技有限公司技术暗标部分不通过,原因:暗标编制不符合招标文件要求 九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***排水总公司 地址:***竞秀区隆兴西路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************** 地址:***高新区源盛水岸国际天鹅座****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:刘万超 ****-******* 十、附件 详见采购办官网
相关推荐
-
醴陵市白兔潭镇湖下中心小学关于计分器/翻分牌的网上超市采购项目成交公告-2541101000021003853
醴陵市 2025-05-08 中标公告 -
醴陵市枫林镇黄獭嘴中学关于厨房纸巾的网上超市采购项目成交公告-2651101000021002120
醴陵市 2025-05-08 中标公告 -
醴陵市国瓷街道五里牌完全小学关于方筛的网上超市采购项目成交公告-2921101000020986518
醴陵市 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 东湖街道2025年环保管家服务中标结果公告
浙江 2025-05-08 中标公告 -
永兴县第四中学关于茶叶罐的网上超市采购项目成交公告-2851101000021004933
永兴县 2025-05-08 中标公告