辽宁省消防救援总队训练基地暨机动支队二期建设项目工程监理服务采购项目
正文内容
**省消防救援总队训练基地暨机动支队二期建设项目工程监理服务采购项目 中标候选人公示 项目编号:******************发布日期:****-**-** 项目名称 **省消防救援总队训练基地暨机动支队二期建设项目 项目编号 ****************** 标段(包)名称 **省消防救援总队训练基地暨机动支队二期建设项目工程监理服务采购项目 标段(包)编号 ********************* 标段(包)性质 依法必须招标的项目 公示开始日期 ****-**-** 公示结束日期 ****-**-** 提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 发布媒介 **省招标投标监管网,**省建设工程信息网 其他公示内容 废标单位:中基华工程管理集团有限公司 废标原因:未按规定要求编制和制作投标文件,在“暗标安全管理中:一、工程概况字体涂色” 监督部门 **省沈抚改革创新示范区管理委员会规划建设和生态环境局 项目来源 **省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 潘女士 监督部门电话 ***-******** 招标人 **省消防救援总队 地址 ******松花江街八号 联系人 张杨一 电话 ***-******** 邮箱 *********** 招标代理机构 ************ 地址 ******飞翔路*-*号 联系人 何超 电话 ***-******** 邮箱 *********** 公告源URL https://www.lntb.gov.cn/#/cWinCandidatePublicityid=***** 一、评标情况 *****省消防救援总队训练基地暨机动支队二期建设项目工程监理服务采购项目 *.中标候选人基本情况 序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天) * ***工程建设监理咨询有限公司 **.** *******.**元 合格 *** * ***建设工程项目管理中心有限责任公司 **.** *******.**元 合格 *** * ***振东建设工程监理股份有限公司 **.** *******.**元 合格 *** *.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * ***工程建设监理咨询有限公司 张赞英 [注册监理工程师·房屋建筑工程 ](********) * ***建设工程项目管理中心有限责任公司 姜涛 [注册监理工程师·房屋建筑工程 ](********) * ***振东建设工程监理股份有限公司 沈维 [注册监理工程师·房屋建筑工程 ](********) *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * ***工程建设监理咨询有限公司 [工程监理综合资质] * ***建设工程项目管理中心有限责任公司 [房屋建筑监理甲级] * ***振东建设工程监理股份有限公司 [房屋建筑监理甲级]
相关推荐
-
邵阳市城步苗族自治县公安局交通警察大队关于卫生院和社区医疗服务的网上超市采购项目成交公告-2671101000021691980
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
苏州高新区枫桥观枫幼儿园关于教学仪器/实验器材的网上商城采购项目成交公告[2241101000021693933]
苏州市 2025-05-29 中标公告 -
2025年04月苍南仪控备品备件采购项目直接采购采购成交结果公示
广东省 2025-05-29 中标公告 -
苏州市常熟环境监测站(苏州市常熟环境监控中心)关于不干胶标签的网上商城采购项目成交公告[2201101000021694572]
苏州市 2025-05-29 中标公告 -
北京市卫生健康委员会关于社区老年人主动健康整合照护模式试点项目遴选结果的公示
北京市 2025-05-29 中标公告