中标公告详情

滨海县永宁路(迎宾大道-师苑路)沿线排水管网更新改造工程评标结果公示

正文内容

中标候选人公示(签章).pdf *****路(迎宾大道-师苑路)沿线排水管网更新改造工程评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***住房和城乡建设局的*****路(迎宾大道-师苑路)沿线排水管网更新改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **三爱建设有限公司 *******.** 合格 ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **三爱建设有限公司 刘娟 国家注册二级建造师苏************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **三爱建设有限公司 无 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **文晟建设工程有限公司 未提供B类安全生产考核合格证书。 * **山福水建设有限公司 未提供有效的投标函。 * **大千项目管理有限公司 未提供B类安全生产考核合格证书。 * ***天明*政建设工程有限公司 未提供营业执照。 * **灿科建设工程有限公司 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。 * **鹏丰建设有限公司 未提供B类安全生产考核合格证书。 * ****建设投资发展集团有限公司 未提供营业执照。 * **雄凯建设工程有限公司 未提供B类安全生产考核合格证书。 * **希翔建设工程有限公司 未提供B类安全生产考核合格证书。 ** **瑞阙建设工程有限公司 未提供B类安全生产考核合格证书。 ** **万翔建设工程有限公司 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。 ** 山水之合建设(**)有限公司 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。 ** **滴滴建设工程有限公司 未提供B类安全生产考核合格证书。 ** **贵仁环保科技有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 ** **世瑞建设工程有限公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 ** **聚秀建设工程有限公司 计价软件锁号与**霆钧建设工程有限公司一致。 ** **君和建设有限公司 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。 ** **洲彤*政工程有限公司 未提供有效的投标函。 ** **普存建设有限公司 未提供有效的安全生产许可证。 ** ****建设工程有限公司 未提供有效的投标函。 ** **崇浩建设工程有限公司 未提供B类安全生产考核合格证书。 ** ***正恒*政建设有限公司 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。 ** **霆钧建设工程有限公司 计价软件锁号与**聚秀建设工程有限公司一致。 ** **潇宇建设有限公司 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。 ** **顺势建设工程有限公司 未提供B类安全生产考核合格证书。 ** **聚汇德建设工程有限公司 未提供企业资质证书。 ** **正策建筑工程有限公司 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。 ** 宇悦建设集团有限公司 未提供B类安全生产考核合格证书。 ** **禄顺建设工程有限公司 未按投标文件编制要求编写。 ** **秉洲建设工程有限公司 未按投标文件编制要求编写。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计 * **腾纯建设工程有限公司 *******.** * * * **久通项目管理有限公司 *******.** * * * **龙宇建设工程有限公司 *******.** * * * **昶亮建设工程有限公司 *******.** * * * **宏诚建设工程有限公司 *******.** * * * ***齐腾电力建设有限公司 *******.** * * * **力业建设工程有限公司 *******.** * * * **西查建设工程有限公司 *******.** * * * **顺川建设工程有限公司 *******.** * * ** **邺能建设工程有限公司 *******.** * * ** **丰恒建设工程有限公司 *******.** * * ** **华实*政建设集团有限公司 *******.** * * ** **荣俊建设工程有限公司 *******.** * * ** **焕鹏建设集团有限公司 *******.** * * ** **铭阳达环保工程有限公司 *******.** * * ** **冠航建设工程有限公司 *******.** * * ** ***尚泽建设工程有限公司 *******.** * * ** **鑫强胜建设工程有限公司 *******.** * * ** **国万建设有限公司 *******.** * * ** **宁乐建设工程有限公司 *******.** * * ** 中兴瑞达(**)建设工程有限公司 *******.** * * ** **君谦建设有限公司 *******.** * * ** **啸信建设有限公司 *******.** * * ** **长宏园林建设有限公司 *******.** * * ** ***久拓建设工程有限公司 *******.** * * ** **瑞逸建筑工程有限公司 *******.** * * ** **轩腾建设工程有限公司 *******.** * * ** **联德建设工程有限公司 *******.** * * ** ***第五建筑安装工程有限公司 *******.** * * ** **久大建设工程有限公司 *******.** * * ** **敢闯建筑工程有限公司 *******.** * * ** **广久建设有限公司 *******.** * * ** **盛昂建设工程科技有限公司 *******.** * * ** **轩景建设工程有限公司 *******.** * * ** **凡安建设工程有限公司 *******.** * * ** **安耀建设工程有限公司 *******.** * * ** **智杰建筑工程有限公司 *******.** * * ** 恒岚建设(**)有限公司 *******.** * * ** **万纪建筑有限公司 *******.** * * ** **安城建设有限公司 *******.** * * ** **滕阔建筑工程有限公司 *******.** * * ** **申之韵建设工程有限公司 *******.** * * ** **港津建筑工程有限公司 *******.** * * ** **轩帆建设工程有限公司 *******.** * * ** **鑫仑建设工程有限公司 *******.** * * ** **茂泽建设有限公司 *******.** * * ** **嘉昂建设工程有限公司 *******.** * * ** **旺璋建设工程有限公司 *******.** * * ** ****建设工程有限公司 *******.** * * ** **纪达莱建设工程有限公司 *******.** * * ** **琦嵩建设工程有限公司 *******.** * * ** **泽通建设工程有限公司 *******.** * * ** **合航建设有限公司 *******.** * * ** **豪罡建设工程有限公司 *******.** * * ** **华顺泰达建设工程有限公司 *******.** * * ** **云鹏建设工程有限公司 *******.** * * ** **途昂建设工程有限公司 *******.** * * ** **朝源建设有限公司 *******.** * * ** ***新路建设工程有限公司 *******.** * * ** **崇江建设工程有限公司 *******.** * * ** **炳阳建设工程有限公司 *******.** * * ** **童安建设有限公司 *******.** * * ** **创港建设有限公司 *******.** * * ** **恒舒建设工程有限公司 *******.** * * ** 景海建设(**)有限公司 *******.** * * ** **诺淮建设有限公司 *******.** * * ** **双木林建设工程有限公司 *******.** * * ** ******水利工程公司 *******.** * * ** **若海建设工程有限公司 *******.** * * ** **百洋建设工程有限公司 *******.** * * ** **前途建设有限公司 *******.** * * ** **润沃建设工程有限公司 *******.** * * ** **创恩建设工程有限公司 *******.** * * ** **远展建设有限公司 *******.** * * ** **全庆建设工程有限公司 *******.** * * ** 中祥豫安建设有限公司 *******.** * * ** **亿莱硕建设工程有限公司 *******.** * * ** **奇灿建设工程有限公司 *******.** * * ** **景轩建设工程有限公司 *******.** * * ** **环宇交通工程有限公司 *******.** * * ** **励一建设工程有限公司 *******.** * * ** **川业建设工程有限公司 *******.** * * ** **盛永建设有限公司 *******.** * * ** **领梵建设有限公司 *******.** * * ** **玖太建设工程有限公司 *******.** * * ** **鼎龙建设工程有限公司 *******.** * * ** **丰汇建设工程有限公司 *******.** * * ** **玉杰建筑劳务有限公司 *******.** * * ** **方宇建设工程有限公司 *******.** * * ** **元晟久建设有限公司 *******.** * * ** **诚德建设工程有限公司 *******.** * * ** **金旭建设工程有限公司 *******.** * * ** **群贤建设工程有限公司 *******.** * * ** 楷京(**)项目咨询管理有限公司 *******.** * * ** **中滁工程有限公司 *******.** * * ** ***天辰建筑安装有限公司 *******.** * * ** ***永裕建设有限公司 *******.** * * ** **锲达建设有限公司 *******.** * * ** **妙东建设有限公司 *******.** * * *** **郡岷建设工程有限公司 *******.** * * *** **晖融建设工程有限公司 *******.** * * *** **苏雄建设有限公司 *******.** * * *** **雄弘建设工程有限公司 *******.** * * *** **尊崇建设工程有限公司 *******.** * * *** **恒**建设有限公司 *******.** * * *** **海乐欣建设工程有限公司 *******.** * * *** **多春如建设工程有限公司 *******.** * * *** 中赣建筑(**)集团有限责任公司 *******.** * * *** **东来祥环境建设有限公司 *******.** * * *** **松青建设工程有限公司 *******.** * * *** **臻扬*政工程有限公司 *******.** * * *** **鑫拓建设工程有限公司 *******.** * * *** **摘星辰建筑工程有限公司 *******.** * * *** **仁德建设工程有限公司 *******.** * * *** **轩之宇建设工程有限公司 *******.** * * *** **东典建设工程有限公司 *******.** * * *** ***宏阳建设工程有限公司 *******.** * * *** **泰峰建设工程有限公司 *******.** * * *** **广云建设工程有限公司 *******.** * * *** **利淼建设工程有限公司 *******.** * * *** **亭水建设工程有限公司 *******.** * * *** **中置建设有限公司 *******.** * * *** **禾轩建设工程有限公司 *******.** * * *** **德灏建筑工程有限公司 *******.** * * *** ***方广建设工程有限公司 *******.** * * *** **龙标建设工程有限公司 *******.** * * *** **九垒建设有限公司 *******.** * * *** **鼎括建设有限公司 *******.** * * *** **紫瑞建设有限公司 *******.** * * *** **万棠建设工程有限公司 *******.** * * *** **坤昂建设有限公司 *******.** * * *** **秋天建设有限公司 *******.** * * *** 中煤**勘测设计有限公司 *******.** * * *** **富奔建筑工程有限公司 *******.** * * *** **圆翠建设工程有限公司 *******.** * * *** **星拓建设有限公司 *******.** * * *** ***禾钧建设有限公司 *******.** * * *** ***磐建设工程有限公司 *******.** * * *** 盛豪建设集团有限公司 *******.** * * *** **康卓建设工程有限公司 *******.** * * *** **久鼎建设工程有限公司 *******.** * * *** **屹源项目管理有限公司 *******.** * * *** **天目岚建设工程有限公司 *******.** * * *** **特伦建设工程有限公司 *******.** * * *** **共坤建设工程有限公司 *******.** * * *** **润珏建设有限公司 *******.** * * *** **御佐雄建设工程有限公司 *******.** * * *** **航翀建筑工程有限公司 *******.** * * *** **扬名建设工程有限公司 *******.** * * *** **正恰建设工程有限公司 *******.** * * *** 昊航建工集团有限公司 *******.** * * *** **鑫铂隆建设工程有限公司 *******.** * * *** **艾希建设工程有限公司 *******.** * * *** **玄金建设工程有限公司 *******.** * * *** **德彦建设工程有限公司 *******.** * * *** **天巨源建设有限公司 *******.** * * *** ***莱昂建设工程有限公司 *******.** * * *** **蒙鸿建筑工程有限公司 *******.** * * *** **凯元涞建设工程有限公司 *******.** * * *** **瑞途建设工程有限公司 *******.** * * *** **硕詹建设工程有限公司 *******.** * * *** **众一建设有限公司 *******.** * * *** **鼎典建设工程有限公司 *******.** * * *** **久洲环保科技集团有限公司 *******.** * * *** **新征途建设有限公司 *******.** * * *** **斯塔克工程建设有限公司 *******.** * * *** **衡奥建设工程有限公司 *******.** * * *** **展云建设工程有限公司 *******.** * * *** **燕超建筑安装工程有限公司 *******.** * * *** ****建设有限公司 *******.** * * *** **晋玮环境科技工程有限公司 *******.** * * *** **倚天建设有限公司 *******.** * * *** **斯翔建设工程有限公司 *******.** * * *** 中亿通建设有限公司 *******.** * * *** **爱纳建设工程有限公司 *******.** * * *** **润悦建设工程有限公司 *******.** * * *** **哲茂建设有限公司 *******.** * * *** **邦银建设工程有限公司 *******.** * * *** **荣达建设工程有限公司 *******.** * * *** **业安建设有限公司 *******.** * * *** **瑞全建筑工程有限公司 *******.** * * *** **启本建筑工程有限公司 *******.** * * *** 中臣融城建设工程**有限公司 *******.** * * *** **洲烜建设有限公司 *******.** * * *** **蔚岑建设工程有限公司 *******.** * * *** **鑫银航建设工程有限公司 *******.** * * *** **能电建设工程有限公司 *******.** * * *** **凯祥建筑工程有限公司 *******.** * * *** **耀创建设工程有限公司 *******.** * * *** **龙嘉顺建设有限公司 *******.** * * *** **志华建筑工程有限公司 *******.** * * *** 开来建设有限公司 *******.** * * *** **探影建设工程有限公司 *******.** * * *** **泽天建设工程有限公司 *******.** * * *** **浙嘉建设有限公司 *******.** * * *** 方阳建设有限公司 *******.** * * *** 荣商建设集团有限公司 *******.** * * *** **海岩建设有限公司 *******.** * * *** **远宏生态科技有限公司 *******.** * * *** **盈乾建设工程有限公司 *******.** * * *** **耀天建设工程有限公司 *******.** * * *** **广良建设工程有限公司 *******.** * * *** **然坤建设工程有限公司 *******.** * * *** **齐乐承建设工程有限公司 *******.** * * *** **联桥建设工程有限公司 *******.** * * *** **卓衡建设工程有限公司 *******.** * * *** **泓钰建设发展有限公司 *******.** * * *** **海阔建设工程有限公司 *******.** * * *** **佳昌建设工程有限公司 *******.** * * *** **瑾瑜建设有限公司 *******.** * * *** **文辉建设工程有限公司 *******.** * * *** **廷聪建设有限公司 *******.** * * *** **绍年建筑工程有限公司 *******.** * * *** **前盛建设工程有限公司 *******.** * * *** **悦诚建设有限公司 *******.** * * *** **富邦环境建设集团有限公司 *******.** * * *** **尹山湖建设工程有限公司 *******.** * * *** **中宇建设工程有限公司 *******.** * * *** **春尚建设工程有限公司 *******.** * * *** **丰鸿盛泰建设有限公司 *******.** * * *** **中迢建设工程有限公司 *******.** * * *** 润扬建设有限公司 *******.** * * *** **建宏建设工程有限公司 *******.** * * *** ****环境修复有限公司 *******.** * * *** **祥坤城*智能科技有限公司 *******.** * * *** **悦凯建设工程有限公司 *******.** * * *** **银佰利建设有限公司 *******.** * * *** **傲勋建设有限公司 *******.** * * *** **迅安机电安装工程有限公司 *******.** * * *** 中成德利建工集团有限公司 *******.** * * *** **美都建设工程有限公司 *******.** * * *** **宝坤建设集团有限公司 *******.** * * *** **君御建设工程有限公司 *******.** * * *** **鸿盛电气工程有限公司 *******.** * * *** **艾捷建设工程有限公司 *******.** * * *** **融成交通设施有限公司 *******.** * * *** **名乔建设工程有限公司 *******.** * * *** **浩栩建设项目管理有限公司 *******.** * * *** **益路达建设有限公司 *******.** * * *** **优佰建设工程有限公司 *******.** * * *** **方都建设有限公司 *******.** * * *** ***助建设工程有限公司 *******.** * * *** **金旭建筑集团有限公司 *******.** * * *** **九尚建设工程有限公司 *******.** * * *** **知路建设工程有限公司 *******.** * * *** **通淮建筑工程有限公司 *******.** * * *** **汇港建设工程有限公司 *******.** * * *** **普恒绿化有限公司 *******.** * * *** **辽航建设工程有限公司 *******.** * * *** 旺翔建工(**)有限责任公司 *******.** * * *** 兴盐建设集团有限公司 *******.** * * *** 恒隆通信技术有限公司 *******.** * * *** **宁宇建设工程有限公司 *******.** * * *** **未来建设工程有限公司 *******.** * * *** **德诚环境建设有限公司 *******.** * * *** **宇邦建设工程有限公司 *******.** * * *** **水总水利建设有限公司 *******.** * * *** **顶屹建设有限公司 *******.** * * *** ***迈雅建设工程有限公司 *******.** * * *** **省超富建设工程有限公司 *******.** * * *** **腾裕顺建设有限公司 *******.** * * *** **格远建筑工程有限公司 *******.** * * *** **洲宏建设工程有限公司 *******.** * * *** **高盛建设工程有限公司 *******.** * * *** **水诚建设工程有限公司 *******.** * * *** 前程建设集团有限公司 *******.** * * *** **晓平建筑工程有限公司 *******.** * * *** **盛帆建设工程有限公司 *******.** * * *** **冠发建设工程有限公司 *******.** * * *** **鸿宏项目管理有限公司 *******.** * * *** 凯鹏建设集团有限公司 *******.** * * *** **浩荣建设工程有限公司 *******.** * * *** **巨驰建设有限公司 *******.** * * *** **顺登建设工程有限公司 *******.** * * *** **犇凯建设工程有限公司 *******.** * * *** 春东森建设有限公司 *******.** * * *** **巨益建设工程有限公司 *******.** * * *** **绿彩建设工程有限公司 *******.** * * *** **中霞建设工程有限公司 *******.** * * *** **丰齐建设工程有限公司 *******.** * * *** **亨鑫仁建设工程有限公司 *******.** * * *** **朋益建设有限公司 *******.** * * *** **太悦荣凯建筑工程有限公司 *******.** * * *** **起扬建设有限公司 *******.** * * *** **三爱建设有限公司 *******.** * * *** **吉启建设发展有限公司 *******.** * * *** **图强建设工程有限公司 *******.** * * *** **鸽攀建设工程有限公司 *******.** * * *** **十地建筑工程有限公司 *******.** * * *** **亘赢建工有限公司 *******.** * * *** **亿锦建设有限公司 *******.** * * *** **金胜建设工程有限公司 *******.** * * *** **中万建设工程有限公司 *******.** * * *** **泽森建设集团有限公司 *******.** * * *** **智言建设工程有限公司 *******.** * * *** **吉茂建设有限公司 *******.** * * *** **上辅建设工程有限公司 *******.** * * *** **德添项目管理有限公司 *******.** * * *** **聚生欣建设有限公司 *******.** * * *** **乾德建设工程有限责任公司 *******.** * * *** **汉兆建筑工程有限公司 *******.** * * *** **中亿云建设工程有限公司 *******.** * * *** **奉荣建设有限公司 *******.** * * *** **矿特建设工程有限公司 *******.** * * *** **安道建筑工程有限公司 *******.** * * *** **天久建设工程有限公司 *******.** * * *** **屹洲建设工程有限公司 *******.** * * *** **万芝建设工程有限公司 *******.** * * *** **铭文建设有限公司 *******.** * * *** **鹏盛建筑有限公司 *******.** * * *** **海腾建设工程有限公司 *******.** * * *** **中霄建设工程有限公司 *******.** * * *** **涵祥建设工程有限公司 *******.** * * *** **晟阳建设工程有限公司 *******.** * * *** **振业建设有限公司 *******.** * * *** **潇湘建设有限公司 *******.** * * *** **亚凯建设工程有限公司 *******.** * * *** **盈满朔建设工程有限公司 *******.** * * *** **永磐建设有限公司 *******.** * * *** **泽洲建设有限公司 *******.** * * *** **华澳建设工程有限公司 *******.** * * *** **聚汤建设有限公司 *******.** * * *** **娄明建筑工程有限公司 *******.** * * *** **传尚建筑装饰工程有限公司 *******.** * * *** **金呈建设有限公司 *******.** * * *** ***艺久建设工程有限公司 *******.** * * *** **润虎建设工程有限公司 *******.** * * *** **亿图建筑工程有限公司 *******.** * * *** ****源建设工程有限公司 *******.** * * *** 鼎亿丰建工集团有限公司 *******.** * * *** 中胜嘉锦建设集团有限公司 *******.** * * *** **都玺建设工程有限公司 *******.** * * *** **亿康建设工程有限公司 *******.** * * *** 鑫永森建设有限公司 *******.** * * *** **今创建设工程有限公司 *******.** * * *** **晟灵建设工程有限公司 *******.** * * *** 禾海实业集团有限公司 *******.** * * *** **妙砼建设工程有限公司 *******.** * * *** ***富搏建设有限公司 *******.** * * *** **旭发建设工程有限公司 *******.** * * *** **匠造建设有限公司 *******.** * * *** **厚梓建设有限公司 *******.** * * *** ****堡建设工程有限公司 *******.** * * *** **必昌建设工程有限公司 *******.** * * *** **轩翔建设有限公司 *******.** * * *** **麒先建设工程有限公司 *******.** * * *** **拓利建设工程有限公司 *******.** * * *** **顶翔建设工程有限公司 *******.** * * *** **诚远*政工程有限公司 *******.** * * *** **翔悦建设工程有限公司 *******.** * * *** **浩顺建设工程有限公司 *******.** * * *** **聚勤建设有限公司 *******.** * * *** **东罗建筑工程有限公司 *******.** * * *** **勇翔建设工程有限公司 *******.** * * *** **金启建设有限公司 *******.** * * *** **顺奥建设工程有限公司 *******.** * * *** **桐杰建设有限公司 *******.** * * *** **明宇建工集团有限公司 *******.** * * *** ***雨悦科技有限公司 *******.** * * *** **步程建设有限公司 *******.** * * *** **锦景建设工程有限公司 *******.** * * *** **圣匠建设工程有限公司 *******.** * * *** **琥程建设有限公司 *******.** * * *** **桓洋建设发展有限公司 *******.** * * *** **业典建设工程有限公司 *******.** * * *** ***创景建设有限公司 *******.** * * *** **朝乾环境工程有限公司 *******.** * * *** **艺之景*政工程有限公司 *******.** * * *** **至开建设工程有限公司 *******.** * * *** **晟宏建设有限公司 *******.** * * *** **宏焘建设工程有限公司 *******.** * * *** **盛为建设有限公司 *******.** * * *** **天梦星建筑工程有限公司 *******.** * * *** **润沐建设工程有限公司 *******.** * * *** 鼎隆建设有限公司 *******.** * * *** **禹创建设工程有限公司 *******.** * * *** **省**建筑安装工程有限公司 *******.** * * *** **富林建设有限公司 *******.** * * *** **昊方建筑工程有限公司 *******.** * * *** **浩润建设工程有限公司 *******.** * * *** ***洲建设工程有限公司 *******.** * * *** **骁刚建设工程有限公司 *******.** * * *** **炳广建筑工程有限公司 *******.** * * *** **宏强建设工程有限公司 *******.** * * *** **通跃翔建筑工程有限公司 *******.** * * *** **兴华建设工程有限公司 *******.** * * *** **建罡建设科技发展有限公司 *******.** * * *** **瑞宣房屋建筑工程有限公司 *******.** * * *** **御诚建设工程有限公司 *******.** * * *** **帝尧建设有限公司 *******.** * * *** **金勋建设有限公司 *******.** * * *** **中沪建设工程有限公司 *******.** * * *** **腾铎建设工程有限公司 *******.** * * *** **安亚建设工程有限公司 *******.** * * *** **科悦建设工程有限公司 *******.** * * *** ***瀛洲建筑工程有限公司 *******.** * * *** **鸿沁豪建筑工程有限公司 *******.** * * *** **拓天建设有限公司 *******.** * * *** **万颂建设工程有限公司 *******.** * * *** 鑫钇顺建设有限公司 *******.** * * *** 多楹建设工程(**)有限公司 *******.** * * *** **鸿有建设工程有限公司 *******.** * * *** **璐宇环境工程有限公司 *******.** * * *** **全创建设有限公司 *******.** * * *** **臻烁建工集团有限公司 *******.** * * *** **钧轶诺建设有限公司 *******.** * * *** **登云建设工程有限公司 *******.** * * *** ***玖阳建设发展有限公司 *******.** * * *** **浩恩工程管理有限公司 *******.** * * *** ****建设工程有限公司 *******.** * * *** **松鹤建设工程有限公司 *******.** * * *** **卓派*政工程有限公司 *******.** * * *** **优本建设工程有限公司 *******.** * * *** **邦志建设有限公司 *******.** * * *** **晶珑建设有限公司 *******.** * * *** **泰享建设有限公司 *******.** * * *** **双雄建设工程有限公司 *******.** * * *** **启伟建设有限公司 *******.** * * *** **安麓建设工程有限公司 *******.** * * *** **金崇源建筑装饰工程有限公司 *******.** * * *** **博诚揽晟建筑工程有限公司 *******.** * * *** **松之沭建设工程有限公司 *******.** * * *** **聚双建设工程有限公司 *******.** * * *** **莱冠建筑工程有限公司 *******.** * * *** **金溢得建设工程有限公司 *******.** * * *** **立力建设工程有限公司 *******.** * * *** **鸿毅峰建筑工程有限公司 *******.** * * *** **远阳建设集团有限公司 *******.** * * *** ****峰建设有限公司 *******.** * * *** **正芝宇环境工程有限公司 *******.** * * *** **光正建设工程有限公司 *******.** * * *** **金耀建筑工程有限公司 *******.** * * *** **七建建设集团有限公司 *******.** * * *** **追壹建设工程有限公司 *******.** * * *** **吉全建筑工程有限公司 *******.** * * *** **展途建设工程有限公司 *******.** * * *** **言潇建筑工程有限公司 *******.** * * *** **扩澜建筑工程有限公司 *******.** * * *** **利新强建设工程有限公司 *******.** * * *** **通利建设工程有限公司 *******.** * * *** **世桥建设有限公司 *******.** * * *** 海岸建设(**)有限公司 *******.** * * *** **秉苟建筑工程有限公司 *******.** * * *** **嵩霍建设工程有限公司 *******.** * * *** 虹宇建设集团有限公司 *******.** * * *** **星荣建设有限公司 *******.** * * *** **坤磊建设工程有限公司 *******.** * * *** **海之茂建设发展有限公司 *******.** * * *** **军辉建筑安装工程有限公司 *******.** * * *** **丰日建设工程有限公司 *******.** * * *** 宇舒航建设有限公司 *******.** * * *** **漕运建设工程有限公司 *******.** * * *** **恩宏建筑工程有限公司 *******.** * * *** 广大建设(**)有限公司 *******.** * * *** **览聚建设工程有限公司 *******.** * * 六、拟确定中标人 **三爱建设有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: ***住房和城乡建设局 日期: ****年**月**日

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录