鞍山市铁东区2023年城镇-燃气管网(长大医院等板块)老化更新改造工程(四标段)中标候选人公示
正文内容
中标通知书 **********年城镇-燃气管网(长大医院等版块)老化更新改造工程中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 **********年城镇-燃气管网(长大医院等版块)老化更新改造工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 **********年城镇-燃气管网(长大医院等板块)老化更新改造工程(四标段) 建设单位 **华润燃气有限公司 填报单位 ************ 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 **省·***·*** 建设地点 ****** 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 ***政修建有限责任公司 赵唯羽 [二级注册建造师·*政公用工程] (辽************) *******.******元 ***日历天 合格 [*政公用工程一级(施工总承包)] **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ***政修建有限责任公司 ***排水有限责任公司 中国三冶集团有限公司 项目负责人 赵唯羽 ** 车明 注册资格 [二级注册建造师·*政公用工程] [二级注册建造师·*政公用工程] [二级注册建造师·*政公用工程] 证书编号 (辽************) (辽************) (辽************) 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 [*政公用工程一级(施工总承包)] [*政公用工程二级(施工总承包)] [*政公用工程一级(施工总承包)] 评审得分 **.** **.* **.* 企业业绩 *.******老旧小区改造项目外配套改造工程(EPC) *.***园林大道(双山路-**路)改造工程 *.***五一路立交桥南北主桥及匝道大修改造工程 *.***建设大道(***路至**环城大道段)建设工程 *.***一环路(建国大道-莘华路)改造工程 *.*******年老旧小区改造项目***公园社区、商行社区、龙家社区等**个社区燃气管道等老化更新改造工程—给排水工程(一标段) *.***老旧小区改造项目*****社区、立桥社区、**社区等**个社区燃气管道等老化更新改造工程—给排水工程(一标段) *.*******年老旧小区改造项目***北铸社区、团结社区、环山社区等*个社区燃气管道等老化更新改造工程—给排水工程(一标段) *.**餐厨垃圾处理项目场外配套工程 *.运粮河流域污水转输工程EPC项目 *.***生活垃圾焚烧发电项目建安工程 *.沈海高速公路**北出口至**景区快速旅游通道(**北出口连接线段)工程 *.******生活垃圾发电项目生产区建设工程 *.***污水处理二期及污泥处置工程(EPC)总承包 投标人告知承诺函 ***政修建有限责任公司 ***排水有限责任公司 中国三冶集团有限公司 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ***政工程有限责任公司 **.其他;拖欠农民工工资和不转包的承诺函未加盖公章,依据招标文件**.**.**废标规定其投标文件按废标处理。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
重中型废钢1类中标结果公告
本溪市 2025-05-14 中标公告 -
常德市西湖管理区新港小学关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2331101000021172747
常德市 2025-05-14 中标公告 -
靖州苗族侗族自治县藕团乡人民政府关于螺纹钢的网上超市采购项目成交公告-2691101000021176105
靖州苗族侗族自治县 2025-05-14 中标公告 -
城市生活服务分公司人才公寓2号楼办公区域修理修缮中标结果公告
辽宁省 2025-05-14 中标公告 -
防静电夏装工作服中标结果公告
辽宁省 2025-05-14 中标公告