2024年颍泉区高标准农田建设项目(结余资金)
正文内容
****年***高标准农田建设项目(结余资金)中标候选人公示 项目名称:****年***高标准农田建设项目(结余资金) 项目编号:FY****QTGC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:***水利机械工程有限责任公司 资质证书:水利水电工程施工总承包贰级资质 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:柳刚 注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:******水利建筑安装有限责任公司 资质证书:水利水电工程施工总承包贰级资质 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:钱卫军 注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:*****水利建筑有限公司 资质证书:水利水电工程施工总承包贰级资质 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:王耀 注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 本项目投标人: *、**特恒建筑工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、******水利建筑安装有限责任公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**义丰建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**颍源建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、*****水利建筑有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、****水利建筑安装工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、***水利机械工程有限责任公司 点此浏览企业信息 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:**义丰建设工程有限公司 否决的原因及依据:投标函中招标人名称与招标文件不一致 被否决投标或不合格投标人名称:**特恒建筑工程有限公司 否决的原因及依据:你公司未按招标文件要求提供中小企业声明函 被否决投标或不合格投标人名称:**颍源建设工程有限公司 否决的原因及依据:投标函中招标人名称与招标文件不一致 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 招标人:******重点工程建设管理中心、******农业农村局 法定代表人:陈亚、张振法 代理机构:***信咨询服务管理有限公司 法定代表人:郭凯琪 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张工,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***公共**交易监督管理局,地址:******三清路 *** 号*民中心五楼,咨询电话:****-*******。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
内蒙古公司乌兰察布新能源事业部红牧风电场东汽风机、红山口风电场锋电能源风机叶片螺栓改造施工询比采购项目采购结果公告
察哈尔右翼后旗 2025-05-24 中标公告 -
内蒙古公司唐浩公司风电光伏造价软件使用权续费直接采购结果公告
内蒙古自治区 2025-05-24 中标公告 -
内蒙古公司唐浩公司光伏排布设计软件Candela3d使用权续费升级直接采购结果公告
内蒙古自治区 2025-05-24 中标公告 -
山东省路桥集团有限公司G518日定线项目【生活用品一批】采购-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-05-24 中标公告 -
内蒙古公司乌兰察布新能源事业部2025年网络安全及信息化系统运维服务询比采购项目采购结果公告
察哈尔右翼后旗 2025-05-24 中标公告