金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度森林菌药产业化提升项目中标结果公示
正文内容
***“五好两宜”和美乡村试点试验****年度森林菌药产业化提升项目 中标结果公示 项目名称 ***“五好两宜”和美乡村试点试验****年度森林菌药产业化提升项目 项目编号 E*************** 标段名称 ***“五好两宜”和美乡村试点试验****年度森林菌药产业化提升项目 标段编号 E****************** 招标人 ***花石乡人民政府、***幸福乡村建设投资有限公司 最高限价 *******.**元 代理机构 **笃信工程管理咨询有限公司 代理机构地址和联系方式 **省***********大厦 ** 楼 联系人:朱工 联系方式: ****-******* 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 开标时间 ****年*月**日**时**分 计划工期 ***日历天 被否决的投标人名称 中其雅建设有限公司 被否决的依据 和原因 投标项目经理熊亮在建项目为:***石湾街道提供镇域公共服务能力镇村公共服务类项目。依据招标文件第二章(七)第**.*.(五)条,否决其投标. 华港安城投资有限公司 被否决的依据 和原因 投标项目经理胡婷婷与项目班子项目经理李燕,前后不一致 。依据招标文件第二章(七)第**.*.*(*)条,按废标处理 中标(成交)单位 名 称 **竣浩*政工程有限公司 响应招标文件的资格能力 *政公用工程施工总承包贰级 投标工期 ***日历天 地 址 **省******万春花园东高层办公楼*楼***室 投标报价(元) /费率(%) *******.**元 项目负责人(项目经理/项目总监) 郑岚 资格证书名称及编号 *政公用工程/建筑工程二级建造师 皖************ 项目技术负责人 刁俊才 质量标准 合格 项目经理获奖 无 项目经理业绩 ***湾沚镇老旧小区改造*标段工程(二标段) 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 无 企业业绩 无 公示时间 ****年*月*日
相关推荐
-
郴州市北湖区仰天湖瑶族乡芙蓉卫生院关于其他工程总承包服务的网上超市采购项目成交公告-2371101000020905693
北湖区 2025-05-05 中标公告 -
怀化市辰溪县大水田乡学校关于印纸油墨的网上超市采购项目成交公告-2471101000021004571
辰溪县 2025-05-05 中标公告 -
D-脯氨酸-化学学院
广州市 2025-05-05 中标公告 -
龙山县水田坝镇中心小学关于装修设计服务的网上超市采购项目成交公告-2331101000020973740
龙山县 2025-05-05 中标公告 -
甘肃秦州珍稀水生野生动物国家级自然保护区2024年森林植被恢复项目成交公示
秦州区 2025-05-05 中标公告