高邮市2024年县道养护大中修工程(施工项目1)评标结果公示
正文内容
项目基本信息: 项目名称:*******年*道养护大中修工程(施工项目*) 项目编号:E**************** 标段名称:****XDDZXSG*(二次招标) 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,*******年*道养护大中修工程(施工项目*),****XDDZXSG*(二次招标)第一中标候选人:**佳宇建设工程有限公司(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=cfe***f*f****f****f******c**eeaf),预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:严素萍第二中标候选人:**欣明交通工程有限公司(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=**eb******a****da*****aacb*c*df*),预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘炳剑第三中标候选人:**通用**工程有限公司(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=a*****ef*ccd***e*aafdc*a******fc),预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:袁彬废标原因分别如下:废标单位及原因:**源升建设工程有限公司投标人资格要求未提供公路养护作业(交通安全设施养护)资质,不符合投标人资格要求(投标文件第一个信封)*.*.* 条款要求。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:郭工 联系电话:*********** 序号投标单位报价得分履约信誉分总分***佳宇建设工程有限公司**.***.****.*****欣明交通工程有限公司**.***.****.*****通用**工程有限公司**.***.****.********公路工程有限公司**.***.****.*****信成交通工程有限公司**.***.****.*****万昌交通工程有限公司**.***.****.*****美华交通工程有限公司**.***.****.*****顺达公路工程有限公司**.***.****.***成盛建设集团有限公司**.***.****.******长城交通设施设备有限公司**.***.****.******昊天**工程有限公司**.***.****.******瑞沃建设集团有限公司**.***.****.******天达建设集团有限公司**.***.****.*******公路道路养护工程有限公司**.***.****.******路通**工程集团有限公司**.***.****.*******交通工程有限公司**.***.****.*******海萌交通建设工程有限公司**.***.****.******省交通工程集团有限公司**.***.****.******高强建设工程有限公司**.***.****.**********建设(集团)有限公司**.***.****.********交通工程建设有限公司**.**.****.*********工程有限公司**.***.****.******远通公路工程有限公司**.***.****.******羽鹏工程建设有限公司**.***.****.*********公路养护工程集团有限公司**.***.****.******骏豪建设工程有限公司**.***.****.*************工程有限公司**.***.****.******丙辰工程养护有限公司**.***.****.******润扬路面工程有限公司**.**.****.*****省**交通建设工程有限公司**.***.****.******路友道路工程有限公司**.***.****.******力和公路工程有限公司**.***.****.*******公路工程有限责任公司**.***.****.******四通**工程有限公司**.***.****.******先河建筑工程有限公司**.**.****.********公路养护工程有限公司**.***.****.*******路兴公路工程有限公司**.**.****.******公路养护工程有限公司**.**.****.*****交通工程有限公司**.***.****.******惠海建设工程有限公司**.***.****.******海通建设工程有限公司**.***.****.*******通达公路养护工程有限公司**.***.****.******经纬高速公路养护工程有限公司**.***.****.********交通养护工程有限公司**.***.****.**********公路工程养护有限责任公司**.***.****.** 异议联系人:郭工联系电话:*********** 发布时间:****-**-** 评标地点:***公共**交易中心**分中心 评标完成日期:****-**-** **:**:**
相关推荐
-
数字化智慧工地管理系统技术服务任务招标结果
新疆维吾尔自治区 2025-05-01 中标公告 -
清洁和保洁设备招选-华新水泥股份有限公司-中选公告项目编号:HX-采-CN00-2025-230200
杭州市 2025-05-01 中标公告 -
中国电信张家口分公司2025年管道购置项目(二次)成交人公示
河北省 2025-05-01 中标公告 -
秦安县中山初级中学校园绿化、道牙等项目邀请公告成交公示
秦安县 2025-05-01 中标公告 -
崇信县2025年汭河灌区渠道清淤及维修项目中标公示
崇信县 2025-05-01 中标公告