废油回收装置采购项目采购结果公示(2025-JKBNAT-W4001)
正文内容
**某单位废油回收装置采购项目简易询价中标结果公示 (****-JKBNAT-W****) 我单位于****年*月**日组织**某单位废油回收装置采购项目简易询价开评标活动,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下: 项目名称:**某单位废油回收装置采购项目 二、项目编号:****-JKBNAT-W**** 三、公示时间:****年*月**日至****年*月*日 四、评审结果: 投标供应商名称 排名 报价金额(元) ***睿科技发展有限公司 * *****.** **亿晟金属结构有限公司 * *****.** **新宇石油设备有限公司 * ******.** 未通过资格性审查供应商 **鑫宏机械科技有限公司 原因:商务条款响应偏离表不合格,公司成立未满三年 **振传智能科技有限公司 原因:技术响应偏离表、商务条款响应偏离表均不合格 **群兴科技有限公司 原因:报价文件仅提供一份,不满足正、副本各一份的要求 推荐排名第一的预成交供应商为上述项目的成交供应商。 询价小组成员名单:文炎、郑礼斌、刘曰宽、张凯、陈丽胜。 如供应商存在异议,可以在公示期内以书面形式向我单位提出质疑。我单位将在收到书面质疑起*日内,向质疑单位作出书面答复。 五、联系方式 *、项目联系人及方式:联系人郑助理,联系电话*********** *、纪检监督电话:联系电话:***********
相关推荐
-
中央储备粮烟台直属库有限公司粮食仓储项目(二期)设计中标候选人公示
山东省 2025-04-30 中标公告 -
TY报废铝材等物资②(约0.1吨,期货)
内蒙古自治区 2025-04-30 中标公告 -
湖南农业大学关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2401101000020708652
湖南省 2025-04-30 中标公告 -
后勤物资竞价成交公告
贵州省 2025-04-30 中标公告 -
NJCIT-2025017团课视频制作中标公告
南京市 2025-04-30 中标公告