中标公告详情

灵水社区妇女坝及木兰坝清淤工程中标候选人公示

正文内容

中标候选人公示 招标编号:晋灵农招标〔****〕***号 灵水社区妇女坝及**坝清淤工程项目施工招标于****年*月**日在随行易交易电子招标投标交易平台线上公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: *、评标委员会推荐的中标候选人: 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **省明兴工程建设有限公司 中州梦建设集团有限公司 **省兆通工程建设有限公司 资格能力条件 水利水电工程施工总承包二级 水利水电工程施工总承包二级 水利水电工程施工总承包二级 投标报价 ******元 项目经理姓名 陈立新 杨婷 任锦峰 注册证书编号 闽**************** 豫************ 闽**************** 技术负责人 张润 翟先豹 林** 工期要求 总工期为**日历天;其中各关键节点的工期要求为无 。 *、评标办法:简易评标法。 *、被否决投标的投标人名称、原因及依据: 投标人名称 评审结果 原因 依据 **津远建设工程有限公司 不合格 资格文件未按规定签字或盖章 招标文件第三章评标办法*.*.*条款 *、公示时间:****年*月**日至****年*月**日。 *、评标委员会成员名单:颜彬彬、蔡佳迎、林宝鸿。 *、联系方式 招标人:**省******灵源街道灵水社区居民委员会; 法定代表人或项目负责人: (签字或盖章); 地址:***灵源街道灵水社区,邮编:******; 电子邮箱: / ; 电话:***********,传真: / ; 联系人:吴先生。 招标代理机构:**汇锋工程项目管理有限公司; 法定代表人或项目负责人:(签字或盖章); 地址:***迎宾路**号,邮编:******; 电子邮件:***********; 电话:***********,传真: / ; 联系人:小赖。 *、异议提出 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 日期:****年*月**日 附件下载 灵水社区妇女坝及**坝清淤工程中标候选人公示.pdf 灵水社区妇女坝及**坝清淤工程中标候选人公示.doc

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录