重庆市合川区荣誉军人休养院项目800KVA配电工程项目(第二次)的中标候选人公示
正文内容
*****区荣誉军人休养院项目***KVA配电工程项目(第二次) 中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至 ****年*月**日) 项目标段名称 *****区荣誉军人休养院项目***KVA配电工程项目(第二次) 最高限价(或招标控制价)(元) *******.** 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 *****区退役军人事务局 招标人联系电话 ***-******** 招标代理机构 **中天工程造价咨询有限公司 招标代理机构联系电话 *********** 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 工期(日历天) 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 ***赛能实业集团有限公司 ******.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 罗利 机电工程二级建造师 渝**************** 第二名 **娇展建设有限公司 ******.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 罗益明 机电工程二级建造师 川**************** 第三名 科硕电力集团有限公司 ******.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 郭太玉 机电工程二级建造师 渝 **************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标人:***赛能实业集团有限公司 公司资质:电力工程施工总承包贰级;建筑工程施工总承包贰级;*政公用工程施工总承包贰级;地基基础工程专业承包贰级;输变电工程专业承包贰级(临);施工劳务不分等级;电子与智能化工程专业承包贰级;建筑装修装饰工程专业承包贰级;消防设施工程专业承包贰级。 第二中标人:**娇展建设有限公司 公司资质:建筑工程施工总承包二级;电力工程施工总承包二级;*政公用工程施工总承包二级;地基基础工程专业承包二级;钢结构工程专业承包二级;建筑机电安装工程专业承包二级;城*及道路照明工程专业承包二级;输变工程专业承包二级;环保工程专业承包二级;施工劳务不分等级。 第三中标人:科硕电力集团有限公司 公司资质:电力工程施工总承包贰级;机电工程施工总承包贰级;建筑机电安装工程专业承包贰级;输变电工程专业承包贰级。 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况:**佰斯特电力安装工程有限公司未提供业绩的中标通知书。 ***赛能实业集团有限公司、科硕电力集团有限公司提交《中小企业声明函》。 中标候选人评标情况 中标候选人均通过符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审),按照投标报价由低到高的顺序确定中标候选人。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:*****区人民政府***街道办事处(联系人:刘老师,联系电话:***-********)提出异议。 招标人(盖章):*****区退役军人事务局 ****年*月**日 招标代理机构(盖章):**中天工程造价咨询有限公司 ****年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
山西张峰水利工程有限公司电力交易平台代理购售电业务项目成交结果公告
山西省 2025-05-15 中标公告 -
苏州市住房和城乡建设局关于硒鼓的网上商城采购项目成交公告[2101101000021282180]
苏州市 2025-05-15 中标公告 -
会同县农业农村局关于设计前咨询服务的网上超市采购项目成交公告-2951101000020553256
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
益阳市赫山区谢林港镇人民政府关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2001101000021251867
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
慈利县民政局关于社会与管理咨询服务的网上超市采购项目成交公告-2821101000021281703
湖南省 2025-05-15 中标公告