宁波大港引航有限公司2025年船用配件采购项目评标结果公示
正文内容
****引航有限公司****年船用配件采购项目 评标结果公示 项目名称:****引航有限公司****年船用配件采购项目 项目编号:TC【****】QT**** 开标时间:****年**月**日 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 无效标情况:*、经评标委员会初步评审,**乘鸣船舶设备有限公司报价文件(价格标)封面未按询价文件要求加盖报价人公章,根据询价文件P**“(七)投标无效的情形”第(*)条规定,对其报价文件作无效标处理。 *、经评标委员会初步评审,*****康舟船舶配件有限公司报价文件(价格标)中“报价一览表”的交货期未按询价文件要求填写齐全,根据询价文件P**“(七)投标无效的情形”第(*)条规定,对其报价文件作无效标处理。 评标结果:经评标委员会初步评审,剩余有效报价人仅有二家,不具备竞争性,本项目作流标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:****引航有限公司 招标代理机构:************ 联系电话:****-********
相关推荐
-
作物所小麦团队农资竞价成交公告[62025051283960704]
新疆维吾尔自治区 2025-05-23 中标公告 -
鲁甸县新街中学关于办公桌的网上超市采购项目成交公告
云南省 2025-05-23 中标公告 -
中共罗定市委政法委员会办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1513457
广东省 2025-05-23 中标公告 -
厦门中实-公开招标-2025-ZS2092-海沧区、湖里区实景模型成果数据采购项目-中标候选人公示
福建省 2025-05-23 中标公告 -
作物所小麦团队农资竞价成交公告[62025051284867647]
新疆维吾尔自治区 2025-05-23 中标公告