蜀道集团高速公路养护管理信息化平台软件开发招标项目SDYH01标段中标候选人公示
正文内容
蜀道集团高速公路养护管理信息化平台软件开发招标项目SDYH**标段中标候选人公示 **高路信息科技有限公司对蜀道集团高速公路养护管理信息化平台软件开发招标项目SDYH**标段招标项目进行招标,并于****-*-** **:**:**开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示: 一、评标情况 标段(包)编号:M********************** 标段(包)名称:SDYH**标段 招标人:**高路信息科技有限公司 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 第一中标候选人:***法本信息技术股份有限公司 第二中标候选人:**易利数字城*科技有限公司 第三中标候选人:***华傲数据技术有限公司 经评标委员会评审,*家投标人递交的投标文件被否决(原因如下): ①**柒鑫通北斗科技有限公司:投标文件中拟任项目经理未按招标文件要求提交社保证明; ②**菁蓉联创科技有限公司:投标函未按照招标文件要求填写招标项目名称和标段号、投标人分项报价清单无法定代表人或委托代理人签章; ③***信创新信息技术有限公司:投标文件中基本存款账户信息表无法证明由开户银行出具; ④**智诚新研信息科技有限公司:投标文件中基本存款账户信息表无法证明由开户银行出具; ⑤**南天电子信息产业股份有限公司:授权委托代理人未按照招标文件要求使用电子签名章或个人电子印章签章。 ⑥**建诚云信息技术有限公司:投标人信誉承诺函未按照招标文件填写项目名称及标段号。 ⑦与川行网络科技(**)有限公司:投标文件中基本存款账户信息表无法证明由开户银行出具。 ⑧**顺为盈世信息技术有限公司:授权委托代理人未按照招标文件要求使用电子签名章或个人电子印章签章、 授权委托书法定代表人身份证和授权代理人身份证未按招标文件盖章。 二、发布媒介 本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。 三、提出异议的渠道和方式 投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。 四、监督部门及监督电话 **高路信息科技有限公司审计法务部***-******** 五、咨询电话 **高路信息科技有限公司技术设计部***-******** 六、公示时间 自发布之日至****年*月**日。 招标人:**高路信息科技有限公司
相关推荐
-
宁乡市第十一高级中学关于课业本/教学用本的网上超市采购项目成交公告-2471101000021479177
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
王佐小学综合楼一体化建设项目—信息化设备配备项目(第一包:综合布线系统)中标候选人公示
北京市 2025-05-22 中标公告 -
武汉工务大修段武昌南焊轨基地电线路改造工程评标结果公示
武汉市 2025-05-22 中标公告 -
湘潭县第八中学关于林业有害生物防治服务的网上超市采购项目成交公告-2771101000021324681
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
宜昌综合维修段宜万线巴东变电所供电电缆大修项目评标结果公示
武汉市 2025-05-22 中标公告