芜湖凤鸣控股集团有限公司2025-2027年法律顾问服务采购成交结果公告
正文内容
一、项目编号:CJCQWH******** 二、项目名称:**凤鸣控股集团有限公司****-****年法律顾问服务采购 三、中标信息 供应商名称:**承义(**)律师事务所 供应商地址:**省******伟星时代中心**** 中标金额:常年法律顾问服务费*****元/年,案件代理折扣率**% 四、主要标的信息 服务类 名称:**凤鸣控股集团有限公司****-****年法律顾问服务采购; 服务范围:为**凤鸣控股集团有限公司及下属公司提供法律顾问服务; 服务要求:详见采购需求; 服务时间:三年(*+*+*),合同一年一签; 服务标准:符合相关法律法规要求。 五、评审专家名单: 任立军、金泽胜、肖亚男 六、代理服务收费标准及金额 收费金额:****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性磋商 *、无效投标供应商及原因:*)**京衡(**)律师事务所,未提供有效的律师事务所执业许可证,资格条件不符合,作无效标处理;*)**天谛律师事务所,未提供响应文件副本,符合性审查未通过,作无效标处理 *、成交供应商业绩: *)****年**月,***弋江区人民政府,法律顾问合同 *)****年*月,**省**运营集团有限公司,法律顾问合同 *)****年*月,**泓毅汽车技术股份有限公司,法律顾问合同 *)****年*月,**商贸职业技术学院,法律顾问合同 *)****年*月,***第十二中学,法律顾问合同 *)****年**月,**师范学校附属幼儿园,法律顾问合同 *)****年*月,***少年官,法律顾问合同 *)****年**月,***田家炳实验中学,法律顾问合同 *)****年*月,**一中教育集团**学校,法律顾问合同 **)****年*月,**师范学校,法律顾问合同 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息: 名称:**凤鸣控股集团有限公司 地址:**省***经济技术开发区**街道华山路**号 联系方式:*********** *、采购代理机构信息 名称:**长江产权经纪有限公司 地址:******渡春路*号 联系方式:*********** *、项目联系方式: 项目联系人:王艳 电话:***********
相关推荐
-
普陀虾峙客运站场建设工程—外立面改造中标候选人公示
舟山市 2025-05-01 中标公告 -
资兴市罗围小学关于玉米油的网上超市采购项目成交公告-2151101000020921365
资兴市 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 鑫能公司水资源部制水作业区、新体系水作业区永磁电机、变频柜安装调试工程成交结果公示
昆都仑区 2025-05-01 中标公告 -
资兴市东江中心完小关于中性笔的网上超市采购项目成交公告-2071101000020939295
资兴市 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 包钢建研院防水公司包头瑞鑫稀土金属材料股份有限公司厂区路面修复补充项目材料询价成交结果公示
内蒙古 2025-05-01 中标公告