奥体中心一场两馆消防维保
正文内容
中标结果公告 项目编号:A******************* 项目名称:奥体中心一场两馆消防维保 招标人:***盐南体育文化产业发展有限公司 项目类别:服务招标方式:公开招标 项目地点:**省盐南高新区境内 项目所在区域:**省·***·盐南高新区 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格(元) 工期(天) A********************** 奥体中心一场两馆消防维保 **千伏安项目建设有限公司 邵海鹏 ******.** *** 中标单位企业业绩: 单位名称: 工程名称: 中标时间: 中标金额: 中标单位项目经理业绩: 项目经理名称: 工程名称: 中标时间: 中标金额: 中标结果公告废标情况及原因信息: 废标单位 废标原因 **航亚建设有限公司 网页截图未盖公章 ***航空消防有限公司 网页截图未盖公章 ***汇云消防工程有限公司 网页截图未盖公章 **蓝盾消防技术服务有限公司 网页截图未盖公章 **啦啦象消防技术有限公司 多个证书上传已作废;项目负责人社保时间不符合要求 公告开始时间:****年*月**日 公告结束时间:****年*月**日 其他说明:
相关推荐
-
通辽市数字产业发展集团有限责任公司2025年度充电管理平台监理服务项目【网上竞价】结果公告
通辽市 2025-04-03 中标公告 -
莘县观城镇中心小学山谷小学超市直购网上商城超市直购成交结果公告
莘县 2025-04-03 中标公告 -
招标文件 莘县观城镇中心小学山谷小学超市直购成交公告[Z3715221520250402592485]
莘县 2025-04-03 中标公告 -
华能青海分公司青藏高原大规模太阳能风能发电系统生态治理关键技术研究科技项目结果公告
青海省 2025-04-03 中标公告 -
招标文件 安乡县城东小学关于物业管理服务的网上超市采购项目成交公告-2551101000020329599
安乡县 2025-04-03 中标公告