海盐开发区万亩千亿新型产业平台配套建设项目-社区配套项目中标候选人公示
正文内容
**开发区万亩千亿新型产业平台配套建设项目-社区配套项目中标候选公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 **开发区万亩千亿新型产业平台配套建设项目-社区配套项目 招标人 ****新农村建设有限公司 招标代理机构 **同辰工程管理咨询有限公司 工程规模 项目建设红线范围内占地面积为****㎡,总建筑面积***.**平方米,包含未来社区空中廊桥、园林土建、小品设施、绿化、照明、幕墙、给排水等工程。同步建设其他配套设施 中标候选人 **亚典建设工程有限公司 **昊业建设发展有限公司 **瑀兴建设有限公司 龙禹建设股份有限公司 **明荣建设有限公司 投标报价(元) ******** ******** ******** ******** ******** 响应招标文件资格 能力条件 *政公用工程施工总承包二级 *政公用工程施工总承包二级 *政公用工程施工总承包三级 *政公用工程施工总承包一级 *政公用工程施工总承包二级 项目经理(负责人) 黄欣 张燕 郑瑜 温礼平 管红艳 项目经理(负责人)资质证书及编号 *政公用工程二级建造师(浙****************) *政公用工程二级建造师(浙****************) *政公用工程二级建造师(浙****************) *政公用工程二级建造师(浙****************) *政公用工程二级建造师(浙****************) 工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 ***日历天 ***日历天 承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 评标情况 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ****建设有限公司 电子投标文件提供的证书不满足浙建政服函(****)***号文件 **世宏建设有限公司 电子投标文件授权委托书代理日期不满足 ***贵泰环境建设有限公司 电子投标文件提供的证书不满足浙建政服函(****)***号文件 ****政建设有限公司 电子投标文件授权委托书代理日期不满足 ****金通建设工程有限公司 电子投标文件未提供的招标文件规定时间的资质动态核查结果 **上航环境建设工程有限公司 电子投标文件未提供的招标文件规定时间的资质动态核查结果和授权委托书代理日期不满足 **鑫耀建设工程有限公司 电子投标文件提供的证书不满足浙建政服函(****)***号文件 **旺宸建设有限公司 电子投标文件提供的证书不满足浙建政服函(****)***号文件 **天辉建设有限公司 电子投标文件未提供项目经理的B类证书。 **宇尧建设有限公司 电子投标文件授权委托书代理日期不满足 **联江建设有限公司 电子投标文件提供的证书不满足浙建政服函(****)***号文件 ***海发建设工程有限公司 电子投标文件提供的证书不满足浙建政服函(****)***号文件 开标时间 ****-**-***:** **同辰工程管理咨询有限公司(公章) 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 备注 本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后 监督电话 ****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。 附件下载: 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中华人民共和国满洲里出入境边防检查站广告服务定点采购定点竞价成交公告
呼和浩特市 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 海安中专实训桌及方凳采购项目竞价成交公告[62025042295127932]
江苏 2025-05-01 中标公告 -
山西天泽煤化工集团股份公司煤气化厂气化升级改造项目改建四台炉土建工程(1标段)中标候选人公示
城区 2025-05-01 中标公告 -
中原分公司-中化十一建-中海壳牌惠州聚碳酸酯公辅工程项目-围网(含施工)成交公告
惠州市 2025-05-01 中标公告 -
淮安市淮阴区刘老庄中心卫生院关于灭火毯的网上商城采购项目成交公告[2551101000020998576]
淮阴区 2025-05-01 中标公告