2024年“四好农村路”提升改造(第一批)工程(陈涛镇)中标候选人公示
正文内容
****年“四好农村路”提升改造(第一批)工程(陈涛镇)评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***陈涛镇人民政府的****年“四好农村路”提升改造(第一批)工程(陈涛镇)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **宇昂建设有限公司 *******.** 合格 ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **宇昂建设有限公司 孟丽 二级建造师注册证书苏************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **宇昂建设有限公司 无 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **华实*政建设集团有限公司 无在岗项目承诺书中未盖章。 * ****乾建设有限公司 工程量清单中安全生产费不符合招标文件要求。 * **久洲环保科技集团有限公司 工程量清单中安全生产费不符合招标文件要求。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计 * **浩栩建设项目管理有限公司 *******.** * **.* **.* * **晟川建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** * **诚远*政工程有限公司 *******.** * ** ** * **亿拓翔建设有限公司 *******.** * **.** **.** * **瑾瑜建设有限公司 *******.** * **.** **.** * **慧应项目管理有限公司 *******.** * **.** **.** * **洪瑞建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** * **德泰交通工程有限公司 *******.** * **.* **.* * **浩荣建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **丰汇建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** ***河川**工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **良匠建设有限公司 *******.** * **.* **.* ** ***洪武建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **绿彩建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **磊路建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **新业光建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **新海润建设工程有限公司 *******.** * ** ** ** **盐强建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **宇昂建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** **普翔建设工程有限公司 *******.** * **.* **.* ** **申投建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **六德建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** 成盛建设集团有限公司 *******.** * **.* **.* ** 保通建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **通安建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **浩轩建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **斯翔建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **悦道建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **常丰建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **创兴景电力科技有限公司 *******.** * **.** **.** ** **禹创建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **石涛建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **火标建设有限公司 *******.** * **.** **.** ** **小大建设发展有限公司 *******.** * **.** **.** 六、拟确定中标人 **宇昂建设有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: ***陈涛镇人民政府 日期: ****年**月**日
相关推荐
-
乐昌市利源服务管理有限公司17项物业经营权公开招租交易结果公示(项目编号:CQ20250277)
韶关市 2025-05-26 中标公告 -
湖南交建-邹城至济宁公路工程(二期)通信管道、收费土建工程机械租赁项目候选人公示
山东省 2025-05-26 中标公告 -
白土镇蝉坑村第二经济合作社六塱英咀八亩片(土名)鱼塘中标公告
肇庆市 2025-05-26 中标公告 -
湖南省第二测绘院关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2461101000021551287
湖南省 2025-05-26 中标公告 -
招标文件 华北理工大学-应用型示范专业建设项目(1包)中标公告
河北省 2025-05-26 中标公告