北镇市2024年高标准农田建设项目(三标段)——田间道路工程(青堆子镇、大屯乡、廖屯镇)中标候选人公示
正文内容
北镇*****年高标准农田建设项目(三标段)——田间道路工程(青堆子镇、大屯乡、廖屯镇)中标候选人公示 北镇*****年高标准农田建设项目(三标段)——田间道路工程(青堆子镇、大屯乡、廖屯镇)中标候选人公示 标段唯一标识码:(*************************K******) *.招标项目公示基本情况 项目名称:北镇*****年高标准农田建设项目 标段名称:北镇*****年高标准农田建设项目(三标段)——田间道路工程(青堆子镇、大屯乡、廖屯镇) 标段编号:A******ET************** 公示开始日期:****年**月**日公示结束日期:****年**月**日 发布媒介:**省招标投标监管网、**农交中心电子招标采购交易平台、全国公共**交易平台(**省.***) *.评标情况 *.*中标候选人基本情况 序号 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天) 得分 排名 * **祎悦建设工程有限公司 ********.**元 合格 *** **.** 第一名 * **亿赫建筑工程有限公司 ********.**元 合格 *** **.** 第二名 * 靓都生态建设集团有限公司 ********.**元 合格 *** **.** 第三名 *.*中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **祎悦建设工程有限公司 邵玉红 *政公用工程二级注册建造师(辽************) * **亿赫建筑工程有限公司 赵云 *政公用工程二级注册建造师(辽***************) * 靓都生态建设集团有限公司 杨波 *政公用工程二级注册建造师(辽****************) *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * **祎悦建设工程有限公司 施工总承包资质-*政公用工程-二级 * **亿赫建筑工程有限公司 施工总承包资质-*政公用工程-三级 * 靓都生态建设集团有限公司 施工总承包资质-*政公用工程-二级 *.提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 *.其他公示内容 *.*废标单位及废标原因 序号 废标单位名称 废标原因 * 正航水利集团有限公司 投标报价大于本标段最高投标限价 * 宇宸建设有限公司 未提供委托代理人与投标单位签订的劳动合同或社会养老保险关系证明 *.*其他公示内容说明:/ *.监督信息 *.监督部门:北镇*农业农村局,负责人:韩先生,联系方式:****-*******。 *.招标负责人:谭先生,联系方式:****-*******。 *.联系方式 招标人:北镇*农业农村综合服务中心(北镇*植物保护中心) 地址:****镇*康泰路 联系人:谭先生 电话:****-******* 电子邮件:*********** 招标代理机构:**燊达项目管理有限公司 地址:**省********国际**-*号 联系人:张静 电话:****-******* 电子邮件:*********** **燊达项目管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
广东交通实业投资有限公司所属路段尾工停车区工程施工招标第1标段黄陂、八尺停车区中标候选人公示
平远县 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 克拉玛依区道路与系统配套完善工程(三期)-克拉玛依市人才保障性住房道路配套工程
克拉玛依区 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 [JG2025-1472]4号厂房设计项目资格预审结果公告
广州市 2025-05-04 中标公告 -
苗坑水厂3号鼓风机更换项目结果公告
深圳市 2025-05-04 中标公告 -
嘉禾县坦坪镇中学关于工程项目管理服务的网上超市采购项目成交公告-2551101000021001708
嘉禾县 2025-05-04 中标公告