淮安水韵长淮酒店资产出租价值评估服务采购项目评标结果公示
正文内容
**水韵长淮酒店资产出租价值评估服务采购项目 评标结果公示 一、开标时间及地点 时间:****年*月**日,上午**:**。 地点:***金马广场南**楼开标室。 二、评标结果 序 号 单 位 全 称 报 价(元) 项目负责人 备 注 * **亿通资产评估房地产土地估价有限公司 ***** 李兆强 第一中标候选人 * **华亚正信资产评估有限公司 ***** 王昱文 第二中标候选人 * **中泰房地产土地资产评估测绘造价咨询有限公司 ***** 丁柏林 第三中标候选人 * **中诚土地房地产评估规划咨询有限公司 ***** 王学斌 * **华信资产评估有限公司 ***** 钟才莉 * 万隆(**)资产评估有限公司 ***** 李 斌 * **海润京丰资产评估有限公司 ***** 管忠海 三、无效标单位及原因 *.**先河房地产资产评估测绘造价咨询有限公司:未提供信用证明截图; *.*********************分公司:未提供信用证明截图。 四、公示时间 本结果公示期为****年*月**日至****年*月**日,各投标人或其他利害关系人有异议的,应在公示期间向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中选定中标人。 五、联系方式 招 标 人:***交控资产经营有限公司 联 系 人:张** 联系电话:*********** 代理单位:***交投建设管理有限公司 联 系 人:蒋建芳 联系电话:*********** ***交控资产经营有限公司 ****年*月**日 开标资料.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
沅陵县第六中学关于饮水机的网上超市采购项目成交公告-2071101000021444917
湖南省 2025-05-24 中标公告 -
中方县新路河镇石宝学校关于冷柜的网上超市采购项目成交公告-2641101000021498831
中方县 2025-05-24 中标公告 -
中方县新路河镇石宝学校关于洗洁精的网上超市采购项目成交公告-2641101000021498124
中方县 2025-05-24 中标公告 -
中方县新路河镇石宝学校关于洗洁精的网上超市采购项目成交公告-2641101000021497308
中方县 2025-05-24 中标公告 -
醴陵市浦口镇王坊中学关于LED日光灯的网上超市采购项目成交公告-2661101000021436988
醴陵市 2025-05-24 中标公告