涿鹿县义务教育阶段学校、幼儿园食堂大宗食材采购项目(二次)中标候选人公示
正文内容
招标项目名称:***义务教育阶段学校、幼儿园食堂大宗食材采购项目(二次)招标项目编号:HBFP-****-***公示名称:***义务教育阶段学校、幼儿园食堂大宗食材采购项目(二次)中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:***义务教育阶段学校、幼儿园食堂大宗食材采购项目(二次)所属专业:货物 材料所属地区:**省 **** ***开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝**专区(http://hb.zcjb.com.cn)公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格(%)评标价格(%)质量标准工期(交货期)***省供销商贸流通有限公司****合格自签订合同之日起一年*美邻惠(**)超*连锁有限公司****合格自签订合同之日起一年***中昌华美超*服务有限责任公司****合格自签订合同之日起一年 *.中标候选人项目负责人 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号***省供销商贸流通有限公司邓大为///*美邻惠(**)超*连锁有限公司边兆华///***中昌华美超*服务有限责任公司王欢/// *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人单位名称响应情况***省供销商贸流通有限公司符合招标文件要求*美邻惠(**)超*连锁有限公司符合招标文件要求***中昌华美超*服务有限责任公司符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***省供销商贸流通有限公司***消防救援大队****年食材配送项目***消防救援大队****-**-**成交优惠率:**.**%***省供销商贸流通有限公司 国网冀北电力有限公司***供电分公司(非电力物资名称)采购 国网冀北电力有限公司***供电分公司****.**.********元***省供销商贸流通有限公司**金隅水泥有限公司食堂原材料供应**金隅水泥有限公司 ****.**.** ******元***省供销商贸流通有限公司***商务局疫情防控期间紧急调用物资协议***商务局 ****.**.** ******.**元 *美邻惠(**)超*连锁有限公司华北科技学院食材采购项目美邻惠(**)超*连锁有限公司****-**-*********元*美邻惠(**)超*连锁有限公司中央美术学院食品原材料采购项目中央美术学院****年*月*日 *******.**元 *美邻惠(**)超*连锁有限公司**工商大学招标采购项目**工商大学 ****年*月**日 /*美邻惠(**)超*连锁有限公司国家能源集团置业华北分公司官园、五棵松项目国家能源集团置业华北分公司 ****年*月*日 ********.**元***中昌华美超*服务有限责任公司**卫戍区**第七退休干部休养所副食品供应商选取项目**卫戍区**第七退休干部休养所 ****.*.** 以创价网平均批发价上浮*%为基准价,下浮(与投标文件所承诺的一致)**%为供方承诺价格。 ****中昌华美超*服务有限责任公司三峡基地公司实业公司**分公司****-**** 年**区域食堂便民物资采购标段二三峡基地公司实业公司**分公司****.*.* 优惠**% *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***省供销商贸流通有限公司邓大为////*美邻惠(**)超*连锁有限公司边兆华////***中昌华美超*服务有限责任公司王欢//// *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***省供销商贸流通有限公司**.****.****.****.****.***美邻惠(**)超*连锁有限公司**.****.****.****.****.*****中昌华美超*服务有限责任公司*.***.***.***.***.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***省供销商贸流通有限公司**.****.****.****.****.***美邻惠(**)超*连锁有限公司**.****.****.****.****.*****中昌华美超*服务有限责任公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分***省供销商贸流通有限公司**.****.***美邻惠(**)超*连锁有限公司**.****.*****中昌华美超*服务有限责任公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因****瑞祥源商贸有限公司未提交通过投标人基本账户购买保险的相关证明 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***教育和体育局招标代理机构:**符萍工程项目管理有限公司地址:**省*********镇人民北街地址:****新东亚财富中心联系人:张启佳联系人:郑钦文电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/ *.其他公示内容: 第一中标候选人:**省供销商贸流通有限公司 推荐理由:项目实施方案具体详细、科学合理。 提供业绩:*、***消防救援大 队 **** 年食材配送项目;*、国网冀北电力有限公司***供电分公司(非电力物资 名称)采购;*、**金隅水泥有限公司食堂原材料供应;*、***商务局疫情防控 期间紧急调用物资协议书。 第二中标候选人:美邻惠(**)超*连锁有限公司 推荐理由:项目实施方案具体详细、较为科学合理。 提供业绩:*、中央美术学院 食品原材料采购项目;*、华北科技学院食材采购项目;*、**工商大学招标采购项目;*、国家能源集团置业华北分公司官园、五棵松项目; 第三中标候选人:**中昌华美超*服务有限责任公司 推荐理由:项目实施方案具体详细、较为科学合理。 提供业绩:*、**卫戍区**第七退休干部休养所副食品供应商选取项目;*、三峡基地公司实业公司**分公司 ****-**** 年**区域食堂便民物资采购标段二。
相关推荐
-
北京局集团公司石家庄南站正定站客服设备维护保养单一来源采购公告成交公告
北京市 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 济南市莱芜区凤城街道叶家庄小学办公用品采购成交公告[SCZG-3701162025382905]
山东 2025-05-04 中标公告 -
会同县第一中学关于学科专用仪器设备的网上超市采购项目成交公告-2171101000021002386
会同县 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 济南市莱芜区鹏泉街道中心幼儿园办公用品采购成交公告[SCZG-3701162025382907]
山东 2025-05-04 中标公告 -
北京天润新能投资有限公司风电项目主变压器2025年度框架采购中标公告
朝阳区 2025-05-04 中标公告