莆田市军粮供应有限公司食品采购项目(重新招标)-结果公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称***军粮供应有限公司食品采购(重新招标)品目 货物/物资/农林牧渔业产品/豆类/绿豆 采购单位***军粮供应有限公司行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人吴女士项目联系电话****-*******/***********采购单位***军粮供应有限公司采购单位地址******西天尾镇少林南街**号采购单位联系方式陈先生***********代理机构名称*************代理机构地址********小区B区*号楼第二梯位***室代理机构联系方式吴女士****-*******/*********** 一、项目基本情况 采购项目编号:理策[****]政采****-* 采购项目名称:***军粮供应有限公司食品采购(重新招标) 二、项目废标/流标的原因 经资格审查,永辉彩食鲜供应链管理有限公司资格审查符合询价文件要求;******嘉盛贸易有限公司、***信源达贸易有限公司*家供应商未提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》复印件,资格性审查不通过,有效供应商不足*家,故本项目作流标处理。 三、其他补充事宜 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***军粮供应有限公司 地址:******西天尾镇少林南街**号 联系方式:陈先生*********** *.采购代理机构信息 名 称:************* 地 址:********小区B区*号楼第二梯位***室 联系方式:吴女士****-*******/*********** *.项目联系方式 项目联系人:吴女士 电 话: ****-*******/*********** *.结果公告(流标).docx
相关推荐
-
常宁市宜阳街道中心学校关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目成交公告-2711101000020363746
湖南省 2025-04-06 中标公告 -
鲁山县让河乡卫生院液晶显示器直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-533286]
鲁山县 2025-04-06 中标公告 -
【成交结果公告】出租广州市花都区花城街三东市场自编6栋一、二部分东二楼(北侧羊奶部分)
广州市 2025-04-06 中标公告 -
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处郑庄项目部硅酸盐水泥采购询价招标结果
六安市 2025-04-06 中标公告 -
招标文件 聊城市茌平区肖家庄镇人民政府聊城市茌平区肖家庄镇黑白打印机采购项目成交公告[SDGP371503000202501000301_A]
山东省 2025-04-06 中标公告