南平市烟草公司政和分公司2025-2027年度零星修缮供应商库采购项目中标候选人公示
正文内容
***烟草公司**分公司****-****年度零星修缮供应商库采购项目中标候选人公示 本招标项目于****年*月**日**时**分在**环闽工程造价咨询有限公司(******马坑路康兴园*号楼***)进行开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: *.项目概况 项目名称:***烟草公司**分公司****-****年度零星修缮供应商库采购项目 项目编号:NPZH********* 采购人:***烟草公司**分公司 招标代理机构:**环闽工程造价咨询有限公司 项目规模、数量、用途及要求:详见招标文件 采购方式:公开招标 *.评标办法 评标办法:综合评标法 *.中标候选人及其投标文件相关内容 候选人 单位名称 报价规模、数量 投标报价 得分 备注 第一中标候选人 **新东南建设工程有限公司 详见招标文件 / **.* 第二中标候选人 **荣科建设有限公司 详见招标文件 / ** 第三中标候选人 **省中东建设发展有限公司 详见招标文件 / ** 第四中标候选人 **省翔众建设有限公司 详见招标文件 / ** *.资格及符合性审查不合格或被确定为无效投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因及依据 备注 /**省盛佰益建设发展有限公司 无效 投标文件未按规定由法定代表人、或其授权代表签字,视为无效 *.公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日。 *.联系方式 采购人:***烟草公司**分公司 地址:***熊山街道中元路**号 联系人:温先生,联系电话:****-******* 招标代理机构:**环闽工程造价咨询有限公司 地址:******马坑路康兴园*号楼***,邮政编码:****** 联系人:小叶,联系电话:****-******* *.注意事项 投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。
相关推荐
-
酒泉市肃州区2025年城镇老旧小区及配套基础设施改造项目EPC总承包(第三标段)中标候选人公示
肃州区 2025-05-16 中标公告 -
盐源县Y133513423(长柏镇故支村至泸沽湖镇山南村)、盐源县V037513423(泸沽湖镇达祖村至前所村)水土保持方案、环境影响评价中选候选人公示
成都市 2025-05-16 中标公告 -
酒泉市肃州区2025年城镇老旧小区及配套基础设施改造项目EPC总承包(第二标段)中标候选人公示
肃州区 2025-05-16 中标公告 -
大姚县中药材标准化种植示范基地项目运营服务中标候选人公示
大姚县 2025-05-16 中标公告 -
黄冈市传染病医院2024年抗结核药品采购第四次中标结果公告
黄州区 2025-05-16 中标公告