东台市路灯管理所的2024年虹润华府东路、长青路南延10kV路灯变压器工程中标结果公示
正文内容
***路灯管理所的****年虹润华府东路、长青**延**kV路灯变压器工程中标结果公示 ***工程建设项目中标结果公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***路灯管理所的****年虹润华府东路、长青**延**kV路灯变压器工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下: 中标候选人名称:**坤朗电力科技有限公司 中标价:贰拾玖万肆仟捌佰捌拾捌元陆角捌分 工期:**日历天 质量标准:合格 项目负责人姓名:丁惠平 无效投标单位名称及原因: *、**亨达设备安装有限公司,原因:投标报价超出最高限价 从本工程公示期之日起*日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。 二〇二四年八月十五日
相关推荐
-
麻阳苗族自治县大桥乡卫生院关于不干胶标签的网上超市采购项目成交公告-2951101000021543981
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
麻阳苗族自治县大桥乡卫生院关于婴童/儿童三件套的网上超市采购项目成交公告-2951101000021544052
麻阳苗族自治县 2025-05-23 中标公告 -
沅陵县盘古乡人民政府关于红茶的网上超市采购项目成交公告-2341101000021542913
沅陵县 2025-05-23 中标公告 -
沅陵县盘古乡人民政府关于配套作业本的网上超市采购项目成交公告-2341101000021543006
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
怀化市辰溪县第一中学关于弱电设备维保服务的网上超市采购项目成交公告-2481101000021475554
辰溪县 2025-05-23 中标公告