浙江独山港经济开发区基础设施建设提升项目一期—独山港区高新技术产业园两创中心二期项目施工监理中标候选人公示
正文内容
****港经济开发区基础设施建设提升项目一期—**港区高新技术产业园两创中心二期项目施工监理中标候选人公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 ****港经济开发区基础设施建设提升项目一期—**港区高新技术产业园两创中心二期项目施工监理 招标人 *****港开发建设有限公司 招标代理机构 ***银建工程咨询评估有限公司 工程规模 项目总建筑面积约*****.**平方米,其中地上面积约*****.**平方米(计容建筑面积约******.**平方米),地下面积约****.**平方米。项目建设内容主要有*幢标准厂房、*幢配套用房;同时包括门卫、危化品仓库、道路、绿化、电力设施、污水管网、雨水官网等配套基础设施。 中标候选人 **嘉宇工程管理有限公司 **增嘉工程管理有限公司 **天恒投资建设管理有限公司 **子城工程管理有限公司 **立潮工程科技股份有限公司 投标报价 *******元 *******元 *******元 *******元 *******元 响应招标文件资格能力条件 工程监理综合资质 房屋建筑工程监理甲级 工程监理综合资质 工程监理综合资质 房屋建筑工程监理甲级 项目经理(负责人) 倪凯锋 李小刚 许林 杨晓磊 许益龙 项目经理(负责人)资质证书及编号 国家注册监理工程师(房屋建筑工程)/******** 国家注册监理工程师(房屋建筑工程)/******** 国家注册监理工程师(房屋建筑工程)/******** 国家注册监理工程师(房屋建筑工程)/******** 国家注册监理工程师(房屋建筑工程)/******** 工期 ***日历天(按实际施工期),另外免费****日历天和提前介入时间为**日历天(免费**和提前介入时间不少于**日历天) ***日历天(按实际施工期),另外免费****日历天和提前介入时间为**日历天(免费**和提前介入时间不少于**日历天) ***日历天(按实际施工期),另外免费****日历天和提前介入时间为**日历天(免费**和提前介入时间不少于**日历天) ***日历天(按实际施工期),另外免费****日历天和提前介入时间为**日历天(免费**和提前介入时间不少于**日历天) ***日历天(按实际施工期),并适当**和提前介入时间不少于**日历天(按实际施工期),另外免费****日历天和提前介入时间为**日历天(免费**和提前介入时间不少于**日历天) 承诺完成质量 合格(本工程必须达到***标化工地) 合格 合格,本工程必须达到***标化工地 **子城工程管理有限公司 合格 评标情况 / 入围标准价 *******元 评标基准价 *******元 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ***久泽工程管理有限公司 在资格审查时发现,投标文件中总监理工程师注册证书未签字,根据招标文件第**页**.*否决投标的情形(*)资格审查内容第①条之规定,资格审查不予通过 **浙坤工程管理有限公司 在资格审查时发现,投标文件中总监理工程师注册证书未签字,根据招标文件第**页**.*否决投标的情形(*)资格审查内容第①条之规定,资格审查不予通过 **中铁科工程咨询有限公司 在资格审查时发现,投标文件中未提供拟派本工程监理人员身份证,根据招标文件第**页**.*否决投标的情形(*)资格审查内容第①条之规定,资格审查不予通过 开标时间 ****年*月*日*时**分 公示时间 ****年*月*日—****年*月*日 备注 本项目采用评定分离,如遇特殊情况,另行公告 监督电话 行政监督:***建设局 ********,***政务数据办:******** 备注:对公示内容存在异议的,请在公示期内向招标人提出书面意见。 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
河北慧日信息技术有限公司OA系统功能升级服务项目成交结果公告
石家庄市 2025-05-18 中标公告 -
中铁十二局集团国际工程有限公司年产4.8万吨蓝莓+等饮料加工项目经理部、中国铁建大桥工程局集团有限公司S22天天高速安庆至潜山(月山至潜山)路基路面工程施工YQB1标项目经理部(钢筋、水泥)物资采购评标结果公示
安徽省 2025-05-18 中标公告 -
广东中远海运重工有限公司海工仓库-乙炔管ф8x2x60/氧气管8x2x50m/二氧化碳气管8x2x50m-200255166采购中标公告
广东省 2025-05-18 中标公告 -
广东中远海运重工广州分公司理城/A-铝箔玻璃棉50x1000x13m-101294096采购中标公告
广州市 2025-05-18 中标公告 -
中铁二十四局集团安徽工程有限公司钢结构分公司(型材)物资采购评标结果公示
安徽省 2025-05-18 中标公告