鹿泉区石家庄市鹿泉区西山供水管理站采购高纯二氧化氯消毒药剂项目
正文内容
**区******区**供水管理站采购高纯二氧化氯消毒药剂项目 中标候选人公示 ******区**供水管理站采购高纯二氧化氯消毒药剂项目中标候选人公示 招标项目名称: ******区**供水管理站采购高纯二氧化氯消毒药剂项目 招标项目编号: S******************* 公示名称: ******区**供水管理站采购高纯二氧化氯消毒药剂项目 公示编号: S********************** 公示内容标段: ******区**供水管理站采购高纯二氧化氯消毒药剂项目 所属专业:其他所属地区:**省-****-**区开标时间:****年*月*日开标地点:第一开标室公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月**日 *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格 (万元)评标价格 (万元)质量标准工期 (交货期)****北赫环保科技有限公司*.*******.******合格一年(根据招标人要求分批次供货)***东溯环保科技有限公司*.*******.******合格一年***臻越生物科技有限公司*.*******.******合格一年(根据招标人要求分批次供货)*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号****北赫环保科技有限公司王晓磊高级//***东溯环保科技有限公司王兴邦业务经理//***臻越生物科技有限公司李兴辉无//*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况****北赫环保科技有限公司满足,满足***东溯环保科技有限公司满足,满足***臻越生物科技有限公司满足,满足*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额****北赫环保科技有限公司////***东溯环保科技有限公司////***臻越生物科技有限公司////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额****北赫环保科技有限公司王晓磊////***东溯环保科技有限公司王兴邦////***臻越生物科技有限公司李兴辉////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***省*****铸造材料厂/////****北赫环保科技有限公司**.****.****.****.****.*****东溯环保科技有限公司**.****.****.****.****.*****臻越生物科技有限公司**.****.****.****.****.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***省*****铸造材料厂/////****北赫环保科技有限公司**.****.****.****.****.*****东溯环保科技有限公司**.****.****.****.****.*****臻越生物科技有限公司**.****.****.****.****.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分***省*****铸造材料厂******北赫环保科技有限公司**.******.*****东溯环保科技有限公司**.******.*****臻越生物科技有限公司**.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因***省*****铸造材料厂**:投标函未签署日期;**:投标函未签署日期;**:无日期;**:投标函未签署日期;**:无签字日期;**:投标文件封面和投标函未签署日期;**:投标函未签署日期;*.提出异议的渠道和方式 在中标候选人公示期间有异议者可向招标人 ******区**供水管理站 王康****-********或招标代理机构*************** 何莲霞****-******** 联系方式招标人******区**供水管理站招标代理机构***************联系人王康联系人何莲霞地址******区**东路***号地址******区获鹿镇奇石街**号金城嘉园**-*-***电话****-********电话****-********电子邮箱/电子邮箱/*、其他公示内容 /
相关推荐
-
PSMDL25059952-马钢长材下锥体(二)备件新制等中标公告
花山区 2025-05-25 中标公告 -
湘乡市壶天中心学校关于接头的网上超市采购项目成交公告-2601101000021534199
湘乡市 2025-05-25 中标公告 -
缙云县洋岙村铁路安置区块西侧边坡治理工程评审结果公示
丽水市 2025-05-25 中标公告 -
临武县麦市镇中心卫生院关于医疗设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2221101000021544057
临武县 2025-05-25 中标公告 -
桑植县澧源镇第二小学关于聋哑学校用品的网上超市采购项目成交公告-2181101000021515754
桑植县 2025-05-25 中标公告