金惠新能源300MW渔光互补光伏发电项目(一期)工程总承包中标候选人公示
正文内容
金惠新能源***MW渔光互补光伏发电项目(一期)工程总承包中标候选人公示 项目名称 金惠新能源***MW渔光互补光伏发电项目(一期) 项目编号 BZZHGC-****-*** 建设规模 项目规划装机一期装机容量***MW(交流侧),按**%配建储能;*****kV升压站一座及送出线路。 工程地址 *****区 招标单位 *****区金惠新能源有限公司 招标方式 公开招标 联系人 韩经理 联系电话 *********** 招标代理单位 **纳川项目管理有限公司 联系人 刘工 联系电话 *********** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据 * 中国电建集团**工程有限公司 A*.**存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。招标文件资格评审标准中要求法人承诺书、企业非资质挂靠承诺书需提供原件扫描件并要求法人签字(或盖章)加盖联合体牵头人公章后再进行扫描上传。中国电建集团**工程有限公司提供的承诺书没加盖联合体牵头人公章,只加盖了电子签章,故做废标处理。 * **思迪普电气有限公司 A*.**存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。**思迪普电气有限公司投标函中提供的设计负责人未提供注册电气工程师证书,不满足资格评审标准,做废标处理。 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) ****东力电气有限责任公司 工程总承包项目负责人:刘冉冉 设计项目负责人:刘洋 ********* **中茂实业集团有限公司 工程总承包项目负责人:孔正 设计项目负责人:牛元锋 ********* **电力建设第三工程有限公司 工程总承包项目负责人:初玉明 设计项目负责人:张丽丽 *********.* 招标文件 下载时间 ****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时 开标时间 ****年**月**日上午**:**时 开标地点 **直播厅机位* 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 行政监督部门 *****区发展和改革局 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 附件: 中标企业信息公示表.pdf 中标企业信息公示表.pdf 中标企业信息公示表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
R25050058伺服阀修理L结果公告
景德镇市 2025-05-25 中标公告 -
诸城市公安局交通警察大队诸城市公安局交通警察大队警戒带采购项目成交公告[SCZG-3707822025408905]
诸城市 2025-05-25 中标公告 -
诸城市公安局交通警察大队诸城市公安局交通警察大队门帘采购项目成交公告[SCZG-3707822025408917]
诸城市 2025-05-25 中标公告 -
诸城市公安局交通警察大队诸城市公安局交通警察大队办公用品采购项目成交公告[SCZG-3707822025408926]
山东省 2025-05-25 中标公告 -
医院信息化 药房药袋用标签打印机竞价成交公告
安福县 2025-05-25 中标公告