新疆市政轨道交通有限公司轨道交通事业部交安工程劳务分包(二次)预成交结果公示
正文内容
**交实商务服务有限责任公司道路运输服务供应商入围采购项目(项目编号:XJJT-JSSW-FW-****-****),评审小组于****年**月**日按询比采购评审办法及相关规定完成评审工作,现将预成交结果公示如下: 一、入围供应商: 推荐意见供应商名称汇总得分第一候选入围供应商**铭辰基业商贸有限公司**第二候选入围供应商**德瑞祥物流有限公司**第三候选入围供应商*****运输有限公司**.** 二、其他评审情况: 序号供应商名称否决原因否决依据***典森供应链有限公司业绩要求不符合采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准,业绩要求不符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定其他说明事项/监督部门联系电话***********异议投诉注意事项供应商或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在预成交结果 公示期间向采购人提出。 三、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 四、提出异议 供应商或者其他利害关系人对预成交结果公示有异议的,应当在预成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 五、联系方式 采购人:**交实商务服务有限责任公司 联系人:尤丽吐孜阿依·库娜吉 联系电话:*********** 监督电话:*********** 采购代理:**************** 联系人:李钊、苏海玲 联系电话:****-*******,***********,*********** **交实商务服务有限责任公司 ****年**月**日 道路运输服务项目预成交结果公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
怀化市洪江区沅江路街道办事处关于家用雨伞架的网上超市采购项目成交公告-2731101000021001453
洪江市 2025-05-06 中标公告 -
江苏省泰州市姜堰区白米镇曹新村村民委员会的标准厂房项目评标结果公示
姜堰区 2025-05-06 中标公告 -
仁和街道仁康安置房项目-CCTV检测项目成交公示
杭州市 2025-05-06 中标公告 -
中华人民共和国公安部扫描仪比价采购成交公告
北京市 2025-05-06 中标公告 -
石美社区卢慈涡村工业区大龙一路13号简易仓库出租
东莞市 2025-05-06 中标公告