[德清县]人员服装类采购中标候选人公示
正文内容
************关于**飞创园区管理有限公司日常办公及保洁用品类、家具用品类、人员服装类物资采购项目(重新招标)-标项三人员服装类物资采购的中标候选人公示 一、采购项目名称:**飞创园区管理有限公司日常办公及保洁用品类、家具用品类、人员服装类物资采购项目(重新招标)-标项三人员服装类物资采购 二、项目编号:hzgq*********-* 三、集团编号:莫高采【****】第***号 四、采购方式:公开招标(非政府采购) 五、采购公告发布日期:****年*月*日 六、开标日期:****年*月**日 七、开标地点:*****街道云岫南路***号亚朵酒店**楼开标室(*) 八、评标结果: 序号 投标单位名称 第一信封详细 评审得分 第二信封详细 评审得分 总分 排名 * **步红服饰有限公司 **.** **.** **.** * * **宇昂服饰有限公司 **.** **.** **.** * * **沐瑾服饰有限公司 **.** **.** **.** * 九、中标候选人结果: 入围单位名称 投标报价(折扣率) 供货期限 **步红服饰有限公司 **% *年 **宇昂服饰有限公司 **% *年 **沐瑾服饰有限公司 **% *年 十、否决投标单位及原因: 序号 否决投标单位 否决原因 否决依据 * **北角服饰有限公司 未提供投标保证金打款凭证截图 采购文件P**页“符合性审查和商务评审”第(*)条 * **伯众服饰有限公司 未提供投标保证金打款凭证截图 采购文件P**页“符合性审查和商务评审”第(*)条 * **开莱服饰有限公司 未按折扣率报价 采购文件P**“报价评审”第(*)条 * **雅那尔服饰有限公司 未按折扣率报价 采购文件P**“报价评审”第(*)条 十一、公示时间:****年*月**日-****年*月*日 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督机构联系,过期不予受理。 十二、联系方式 *.采购人名称:**飞创园区管理有限公司 联系人:吴先生 联系电话:****-******* *.采购代理公司名称:************ 联系人:俞晓俊、姚燕虹 联系电话:****-******* *.项目备案单位:**莫干山国有资本控股集团有限公司公共**交易中心 联系电话:****-******* **** 年 * 月 ** 日
相关推荐
-
广西柳覃高速公路土建四标项目安全防护用品公开询价采购结果公示
兴宾区 2025-05-18 中标公告 -
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处陕西宝兴源项目部五金杂品询价采购招标结果
安徽省 2025-05-18 中标公告 -
安徽金巢公司租赁货车倒运重新集矿区内压滤尾砂和土方至金巢公司做矿坑防渗中标公告
安徽省 2025-05-18 中标公告 -
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处方家畔项目部配件、杂品采购招标结果
榆林市 2025-05-18 中标公告 -
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处三星项目部五金配件询价招标结果
榆林市 2025-05-18 中标公告