联超光电围墙改造工程材料采购项目中标结果公示表
正文内容
采购人名称(公章) **高新区*政管理服务有限公司 项目名称 联超光电围墙改造工程材料采购项目 招标规模 / 项目地点 高新区境内 评标办法 最低评标价法 预算价(元) ******.** 最高投标限价(元) ******.** 招标方式 公开招标 公示起始日期 ****.**.** 第一中标候选人情况 投 标 人 名 称 投标报价(元) 工期 (日历天) 质量目标 项目负责人 备 注 **宏润建设工程有限公司 ******.** ** 合格 陈仪 废标情况 投 标 人 名 称 废 标 原 因 **三镗建设工程有限公司 未按招标文件要求提供电子版投标文件 注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。
相关推荐
-
东南大学-结果公告(CB102862025000404)
合肥市 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 中国铁塔股份有限公司浙江省分公司温州市分公司综合生产用房装修工程施工采购项目中标候选人公示
温州市 2025-05-10 中标公告 -
中共衡阳市委党校关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2151101000021046888
衡阳市 2025-05-10 中标公告 -
中国石化物资装备部(国际事业公司)元坝项目、川西雷口坡组项目复合无缝钢管框架协议采购双金属复合无缝钢管评标结果公示
浙江省 2025-05-10 中标公告 -
西岭中心学校关于机械设备、五金交电和电子产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2631101000021151481
湖南省 2025-05-10 中标公告