吉祥·凤景湾二期项目16#楼智能化系统工程评审成交候选人公示
正文内容
项目名称 吉祥·凤景湾二期项目**#楼智能化系统工程 项目编号 BTCC-JX-【询比】**** 采购人 **北投产城投资集团有限公司 采购类别 工程类 采购方式 询比采购 采购范围 吉祥·凤景湾二期项目**#楼智能化系统工程,包括**#楼智能化工程,包括智能化专用网网络信息系统、智能化设备配电系统、网络视频监控系统、电梯五方对讲系统、负一层水泵设备房可视对讲及门禁管理系统、负一层水泵设备房动环监控系统、光纤入户系统、总平监控系统等。 开标时间 ****年*月**日*时**分 开标地点 **北部湾投资集团有限公司电子招采平台 公示开始时间 ****年* 月** 日 公示截止时间 ****年* 月** 日 拟成交人 鹏耀科技有限公司 成交候选人情况 第一成交 候选人 单位名称 鹏耀科技有限公司 投标报价(元) ******.**(不含税)/******.**(含税) 第二成交 候选人 单位名称 中海营设计集团有限公司 投标报价(元) ******.**(不含税)/******.**(含税) 第三成交 候选人 单位名称 / 投标报价(元) / 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 投标人:***信电子科技有限公司, 否决原因及依据:因未按答疑更正后的清单进行回标而未通过响应性评审。 投标人:**百川智汇信息技术有限公司 否决原因及依据:因未按答疑更正后的清单进行回标而未通过响应性评审。 公示媒介 **北部湾投资集团有限公司电子招采平台https://ebidding.bgigc.com/ 异议和投诉 应标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出,采购人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若采购人拒不答复或认为采购人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。 异议受理部门 **北投产城投资集团有限公司 电话 ****-******* 附件下载:【成交候选人公示】吉祥·凤景湾二期项目**#楼智能化系统工程.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
线路改造维修
-- 2025-05-21 中标公告 -
连队党群活动中心提升改造项目-全过程造价咨询
-- 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 鄂尔多斯市供用电工程服务有限责任公司伊旗项目部机械租赁框架采购项目入围候选人公示
内蒙古自治区 2025-05-21 中标公告 -
华坪县中心镇人民政府关于台式整机的框架协议采购项目成交公告
云南省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 建信信托有限责任公司自采项目成交结果公示(2025.5.20)
-- 2025-05-21 中标公告