宁波港蓝盾保安有限责任公司2024年度职工健康体检服务采购项目第二次评标结果公示
正文内容
**港蓝盾保安有限责任公司****年度职工健康体检服务采购项目【第二次】评标结果公示 项目名称:**港蓝盾保安有限责任公司****年度职工健康体检服务采购项目【第二次】 项目编号:LDBA-ZB-****-** 开标时间:****年**月**日 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:****美年综合门诊部有限公司 中标价格:******.**元 无效标情况:****和慈景康门诊部有限公司投标递交时系统显示该单位报价保证金未从基本账户汇出,经电话询标,该情况属实。经评标委员会认定,****和慈景康门诊部有限公司未按询价文件规定提交报价保证金,作无效标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:**港蓝盾保安有限责任公司 招标代理机构:*********** 联系电话:****-********
相关推荐
-
宣威市热水镇中心学校关于复印机的网上超市采购项目成交公告
宣威市 2025-04-03 中标公告 -
大关县人民检察院关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
云南省 2025-04-03 中标公告 -
潞城区太行一号旅游公路潞水走廊店上~辛安泉转体桥(涉铁项目)质量、安全监理中标结果公示
长治市 2025-04-03 中标公告 -
曲靖市人民政府办公室关于主机的框架协议采购项目成交公告
云南省 2025-04-03 中标公告 -
龙陵县龙新乡卫生院关于LED显示屏的网上超市采购项目成交公告
云南省 2025-04-03 中标公告