天亿达产业园项目(宗地号38610)20KV供配电工程中标候选人公示(第1次)
正文内容
天亿达产业园项目(宗地号*****)**KV供配电工程 **省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**工业园区城际铁路站区开发有限公司的天亿达产业园项目(宗地号*****)**KV供配电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况: 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称(联合体单位) **海益电气工程有限公司 **国立联合工程有限公司 普元电力发展有限公司 项目负责人 王凇 高向党 孟良 质量 合格 合格 合格 工期(日历天) *** *** *** 投标报价(元) ******* *******.** *******.** 暂估价(元) 工程 * 材料 * 暂列金额(元) * *.*中标候选人企业业绩、奖项: 单位名称(联合体单位) 业绩名称 获奖 业绩金额 **海益电气工程有限公司 蜂联创业空间科技产业园***KV变电所配电工程 **国立联合工程有限公司 DK********地块(生物医药产业园五期C地块)项目**KV供配电工程 普元电力发展有限公司 **聚成金刚石科技股份有限公司***kv变电站EPC总包项目 *.*中标候选人项目经理业绩、奖项: 单位名称(联合体单位) 业绩名称 获奖 业绩金额 **海益电气工程有限公司 **国立联合工程有限公司 普元电力发展有限公司 *、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称(联合体单位) 不合格原因 * **中隆电气有限公司 建造师证书未签名,B证未见。 *、无效文件及判定依据: 序号 单位名称(联合体单位) 判定依据 *、评标委员会对投标报价的修正: 序号 单位名称(联合体单位) 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况: 序号 单位名称(联合体单位) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 普元电力发展有限公司 * **中隆电气有限公司 * **国立联合工程有限公司 * **海益电气工程有限公司 * ****普电力科技有限公司 * **天**装工程有限公司 *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况: 序号 单位名称(联合体单位) 得分项 商务标得分 技术标得分 最终总得分 类似工程业绩得分 项目经理奖项得分 投标报价得分 信用评价得分 投标报价合理性扣分 履约失信扣分 企业业绩 项目经理业绩 * **海益电气工程有限公司 **.** *.* **.** * **中隆电气有限公司 **.** *.* **.** * **国立联合工程有限公司 **.** *.* **.** * 普元电力发展有限公司 **.** *.* **.** * **天**装工程有限公司 **.** *.* **.** * ****普电力科技有限公司 **.** *.* **.** *、拟确定中标人:**海益电气工程有限公司 *、公示起止日期,提出异议的渠道和方式: 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
相关推荐
-
一八八团牵头举办“汗血传奇,驰骋北屯—十师北屯市军垦文化马术嘉年华”活动
-- 2025-05-25 中标公告 -
广州巴士集团有限公司后勤分公司2025年多功能抱枕套装采购项目
白云区 2025-05-25 中标公告 -
加强口,层析柱-材料科学与工程学院
广州市 2025-05-25 中标公告 -
东港幼儿园小型修缮工程中标公示
湖北省 2025-05-25 中标公告 -
[RFX2025051300022][兴安化工][通用工具及配件]招标信息中标公告
孝义市 2025-05-25 中标公告