中国人民财产保险股份有限公司黔南分公司瓮安支公司房产装修项目中标候选人公示
正文内容
中国人民财产保险股份有限公司黔南分公司**支公司房产装修项目中标候选人公示 项目编号:****-****SCCSC*** 项目名称:中国人民财产保险股份有限公司黔南分公司**支公司房产装修项目 开标时间:****年**月**日**时间上午**:**时 经过评标委员会评定,推荐中标候选人及排序如下: 中标候选人排名 投标人名称 投标报价(人民币元) 综合得分 * **大唐聚鑫建设有限公司 *******.** **.** * **上行建筑工程有限公司 *******.** **.** * **中腾铄达建设工程有限公司 *******.** **.** 其他投标人综合得分或废标原因: 投标人名称 废标原因 **晨源盛建设工程有限公司 未提供材料员和资料员本人社保,不满足招标文件要求 **黔晟鼎兴建设有限公司 未按工程量清单报价强制规定填写暂列金金额,不满足招标文件要求。 **良竞建筑装饰工程有限公司 未按工程量清单报价强制规定填写暂列金金额,不满足招标文件要求。 ****达建筑工程有限公司 未按工程量清单报价强制规定填写暂列金金额,不满足招标文件要求。 公示开始时间:****年**月**日 公示截止时间:****年**月**日 招 标 人:中国人民财产保险股份有限公司黔南分公司 地 址:**省黔南州*****宫*号 邮 编:/ 联 系 人:饶武臣 电 话:*********** 代理机构:******** 地 址:******丽泽路**号院**幸福中心B座**层/**省******人民南路四段**号商鼎国际*-*-**** 邮 编:****** 电 话:***-******** 传 真:***-******** 联 系 人:郑慧珺 电子邮件:*********** 招标人或其招标代理机构:********(签章) ****年**月**日
相关推荐
-
深圳市燃气集团股份有限公司罗湖(盐田)分公司2025-2027年度工程地质勘察服务(一次发包50万元以下)结果公示
赣州市 2025-05-12 中标公告 -
永兴洲轮2025年特检外协货泵PLC及控制屏技改成交候选人公示
永兴县 2025-05-12 中标公告 -
广西工业职业技术学院武鸣校区(三校区)消防设施设备维保服务采购项目(项目编号:WTCG2025009)成交公告
广西壮族自治区 2025-05-12 中标公告 -
广西翰林工程项目管理有限责任公司关于南宁会展豪生大酒店豪生厅LED显示屏采购项目的成交结果公告
广西壮族自治区 2025-05-12 中标公告 -
安徽钱营孜发电有限公司2025年度化学水处理用年度物资采购项目01标段成交公示
安徽省 2025-05-12 中标公告