德令哈市中小学及幼儿园改造项目标段一中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 *****小学及幼儿园改造项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ****教育局 招标人联系电话 *********** 代理机构 **雅辉工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共**交易中心.开标室二(可容**人) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **爱情海建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:贺杨阳证书编号:川**************** ***日历天 合格 见公告附件 第*名 **祥盛建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:宋玉彬证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **中垚实业有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:张小梅证书编号:青************ ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 ************ 暗标清标不符合招标文件要求 **博弈建设工程有限公司 投标函中未填写暂列金 **玉万建筑工程有限公司 暗标清标不符合招标文件要求 **鸿庆建设工程有限公司 暗标清标不符合招标文件要求 **弘历源建筑工程有限公司 项目经理注册证使用有效期过期 **鼎海建筑工程有限公司 投标函中未填写暂列金 **吉川建设工程有限公司 暗标清标不符合招标文件要求 **恒力建筑安装工程有限公司 施工组织设计超过***页 **航木建筑工程有限公司 报价文件未签字盖章 **江昌建筑工程有限公司 暗标清标不符合招标文件要求 **省五洲建设集团有限公司 暗标清标不符合招标文件要求 **北天建设工程有限公司 暗标清标不符合招标文件要求 **北润建设工程有限公司 暗标清标不符合招标文件要求 **中杰建设工程有限公司 施工组织设计超过***页 **正贤建设工程有限公司 暗标清标不符合招标文件要求 成顺诚(**)建设有限公司 暗标清标不符合招标文件要求 **君洋建设集团有限公司 暗标清标不符合招标文件要求 评标委员会名单 招标人代表: 黄金云;赵顺权 省综合评标专家库抽取专家: 刘中林;李斌;李靖之;刘娟;徐林梅 备注:如有异议,请向****发展和改革委员会反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 **爱情海建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf **中垚实业有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **祥盛建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
某项目采购软件测评服务中标公示
广州市 2025-04-05 中标公告 -
洛阳某项目采购货位卡中标公示
洛阳市 2025-04-05 中标公告 -
平果某项目采购箱子中标公示
山东省 2025-04-05 中标公告 -
洛阳某项目采购线缆中标公示
洛阳市 2025-04-05 中标公告 -
平果某项目采购出入库设备中标公示
济南市 2025-04-05 中标公告