商业服务楼附属工程中标候选人公示
正文内容
【商业服务楼附属工程】中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:商业服务楼附属工程 招标项目编号:SY-***** 公示名称:【商业服务楼附属工程】中标候选人公示 公示编号:SY-***** 公示内容: 标段:商业服务楼附属工程 所属专业:房屋建筑业 所属地区:**省,****,*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***农村产权交易中心 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) ***廉州建筑工程有限公司*******.*********.**合格 **日历天 ****卓晟建筑工程有限公司*******.*********.**合格**日历天*蓝鲨建设(**)有限公司*******.*********.**合格**日历天 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ***廉州建筑工程有限公司侯晓磊工程师二级建造师冀****************卓晟建筑工程有限公司刘文龙工程师二级建造师冀*************蓝鲨建设(**)有限公司郭江涛/二级建造师冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 ***廉州建筑工程有限公司 符合招标文件要求 ****卓晟建筑工程有限公司 符合招标文件要求 *蓝鲨建设(**)有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ****卓晟建筑工程有限公司**民宗局农村基础设施建设和提升项目*******民族宗教事务局****-**-** **:**:**.*******.**元****卓晟建筑工程有限公司****年***口袋公园建设工程二标段*******城*管理综合行政执法局****-**-** **:**:**.********.**元***廉州建筑工程有限公司*******南孟镇东只甲小学教学楼、综合楼及附属工程*******政府投资项目代建中心****-**-** **:**:**.*********.**元***廉州建筑工程有限公司*******怡心家园等租赁住房提升改造项目*******住房和城乡建设局****-**-** **:**:**.********.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 无无无无无无无 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***廉州建筑工程有限公司**.***.***.***.***.******卓晟建筑工程有限公司*.***.***.***.***.***蓝鲨建设(**)有限公司*.***.***.***.***.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***廉州建筑工程有限公司**.****.****.****.****.******卓晟建筑工程有限公司**.****.****.****.****.***蓝鲨建设(**)有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 ***廉州建筑工程有限公司**.****.******卓晟建筑工程有限公司**.****.***蓝鲨建设(**)有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 ***尚璞建筑工程有限公司未提供本单位养老保险缴纳证明; *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:*******廉州镇南街社区居民委员会 招标代理机构:***升元工程项目管理有限公司 地址:***仁爱路**号 地址:**省*******翟营大街**号东苑**号楼*楼***室 联系人:周永 联系人:刘旺祖 电话:*********** 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
张家界市永定区第三中学关于泳镜的网上超市采购项目成交公告-2171101000021628751
永定区 2025-05-29 中标公告 -
岱山县高亭镇石马岙废弃矿山生态环境治理工程监理中标候选人公示
岱山县 2025-05-29 中标公告 -
邵阳市隆回县桃花坪街道中心学校关于蚊香/蚊香液的网上超市采购项目成交公告-2351101000021636436
隆回县 2025-05-29 中标公告 -
茶陵县思源实验学校关于门/窗钩的网上超市采购项目成交公告-2611101000021561267
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
茶陵县乡镇卫生院财务集中核算中心关于牛至的网上超市采购项目成交公告-2541101000021610315
茶陵县 2025-05-29 中标公告