海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿欢朋酒店装修工程施工中标候选人公示
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***创数字科技有限公司的**数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿欢朋酒店装修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**同济建设集团有限责任公司**卓恒建设发展有限公司**建安建筑装饰集团有限公司;世扬建设集团有限公司投标报价********.**元********.**元********元项目负责人温家刚韩奥琦谭波暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额**同济建设集团有限责任公司明珠酒店改造项目**海恒文化旅游发展有限公司****-**-*******.***万元**卓恒建设发展有限公司希尔顿花园酒店装修工程**静宸酒店管理有限公司****-**-******.***万元**建安建筑装饰集团有限公司;世扬建设集团有限公司星光华远酒店升级改造装饰装修工程***华远文化发展有限公司****-**-******万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*中雅建设(****)有限公司业绩证明材料中缺甲方证明材料,不符合招标文件要求*一鸣建设集团有限公司业绩证明材料中缺甲方证明材料,不符合招标文件要求***杰冠装饰集团有限公司业绩证明材料合同中未体现装修面积,不符合招标文件要求***昊兴建设工程有限公司业绩证明材料合同中未体现装修面积,不符合招标文件要求****亚龙建设工程有限公司项目负责人劳动合同过期,不符合招标文件要求 *、废标及原因序号单位名称废标原因*中雅建设(****)有限公司业绩证明材料未提供甲方证明材料,不符合招标文件要求*一鸣建设集团有限公司业绩证明材料未提供甲方证明材料,不符合招标文件要求***杰冠装饰集团有限公司业绩合同中未装饰装修部分面积,不符合招标文件要求***昊兴建设工程有限公司业绩合同中未装饰装修部分面积,不符合招标文件要求****亚龙建设工程有限公司项目负责人劳动合同过期,不符合招标文件要求 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号*元润建设工程有限公司;中格建设股份有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金*华邦嘉阳建设有限公司;首宏建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金***承悦装饰集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金****港龙装修工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金***辉煌装修工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金*天煜诚旭建设集团有限公司********.****.***.**电子保证金电子保证金***同济建设集团有限责任公司********.****.****.**电子保证金电子保证金***东保建设集团有限公司;**城投建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金***卓恒建设发展有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金*****辉建筑装饰有限公司;**安装集团股份有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金****建安建筑装饰集团有限公司;世扬建设集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金****建工集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金**金元大建设控股有限公司;**碧虹建设集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:**同济建设集团有限责任公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***创数字科技有限公司日期:****-**-**
相关推荐
-
招标文件 封开县长安水(金装镇段)生态清洁小流域治理工程(施工)中标候选人公示
封开县 2025-05-12 中标公告 -
北海滨海国家湿地公园冯家江项目2025年园区绿化养护物料采购项目(BHDW2025-G1-00004-GXHL)公开招标公告
银海区 2025-05-12 中标公告 -
宁夏宁电物流有限公司2025年固废运行服务业务(马莲台发电分公司)
银川市 2025-05-12 中标公告 -
月山上、下行场信号联锁及区间闭塞改造工程自购物资二次询比采购评标公示
郑州市 2025-05-12 中标公告 -
广西翰林工程项目管理有限责任公司关于广西建设职业技术学院2025年度水电维修材料采购(项目编号:GXHL-J1-2025009)竞争性谈判公告
广西壮族自治区 2025-05-12 中标公告